Хорошее впечатление. Картинка товара 100 % совпадает с реальностью. Ребенку почти 7 лет (вес 25 кг, рост 125 см) стопа с тонким носком равна 19 см, выбрала по размерной сетке 32 размер, не на вырост, а носить сейчас. Запаха постороннего нет, чистые, без дефектов.
Понравились. Размер 27 по стельке 17см, размер 28 - 18см. Мне при выборе размера очень не хватало данной информации, может быть кому-то будет полезно, так как размерная сетка не совсем точная.
Но в целом идут в размер. Котофей носим 28, эти взяли тоже 28. Так что можно смело брать свой привычный ращмер👌
Хорошие кроссовки,в жизни лучше чем на картинке даже выглядят.
Размер соответствует,29р стелька 18,5см,на 3,9г со стопой 17,5см самое то,28р впритык,относили бы веснц и все,29р возможно хватит на осень,сидят плотна,ребенок не хлюпает,не спотыкается.
Классные кроссы в садик на физкультуру, легкие как пушинки , ножки дышат у ребенка , не потеют . Качественные ,легко одеть и снять самостоятельно. На полный 26 взязи 28 размер 1,5 см запас где-то, но нога не болтается , ребёнку удобно, носит с удовольствием ! Если рассиатривать носить на улицу , то не знаю в какую погоду их одевать, в дождь естественно ноги сырые , в жару ноги вспотеют , на прохладное лето , тоже не вариант, так что думаю они больше подходят для садика , школы как сменка , ну хотя дело каждого !
Хорошие кроссовки, легкие, на жаркое лето.
Стелька приклеена, но я смогла аккуратно достать тк мне нужно было точно знать сколько см она.
Так вот в таблице указано что стелька 18,5 на самом деле в 29 ом размере стелька ровно 19 см.
Очень классные. Покупаю детям на лето уже 3-ий сезон. В прошлом году по акции 2+1 покупала по 4 пары каждому по 2😅 Они легкие и удобные: не трут, не жмут. Спасибо.
Очень сильно большемерит. 27 размер 18 см по стельке. Фото прилагаю. Ребенку с 16,5 см стопой взяли, он утонул в них. Оставили на осень. Надеюсь дорастет ножка. Опиралась на размерную сетку продавца и на отзыв ниже от девушки, которая на такую же стопу взяла ребенку 28 размер и у них был запас 1 см и больше. Взяла специально меньше, чтобы уже сейчас можно было ходить и не были огромными. Жаль нет размера поменьше у этой же модели. Не понимаю как покупать обувь уже. 26 размер мал, 27 размер как 28 идет…
Достоинства
Внешне красивые, подошва гнется, но чуть жестковата
Классные кроссовки, качественные, носы за почти месяц носки не ободрались , нигде не порвались, даже клей не отошёл от подошвы после стирки в машинке стиральной при 30 градусах.Фото после носки и стирки в машинке.Липучки 👍все на месте.
Красивые, стильные, легкие)среди других подобных моделей эти выделяются, можнт зассчет подошвы или шнуровки. Мы носим 29, но взяли на все лето 30 размер