К качеству претензий нет, но уж очень маленькие. Подойдут для повседневного образа, для утренник и народного платья выбрала другие, побольше. Эти размером с мезинец.
Очень красивый бант, но делают как- то некачественно. Ребенок умудрился распустить, снимая с волос, цена- качество не соответствует, плюс очень много брака встречается на полках магазина.