Качество отличное. Сын носит с удовольствием, смотрятся стильно, рекомендую к покупке. Покупала по акции 3=2, единственный минус, что кофту с от данных штанишек отменили, типо товар закончился в данном магазине, что очень расстроило.
Считаю, что если заказ оформлен, то необходимо магазину делать переброску между магазинами и складом. Отмену делают , когда акция уже закончилась.
В какой момент перестали шить штаны с завязками для маленьких детей?? Одни штаны для пышных. Мой косяк, что не рассмотрела, но эти штаны просто парашюты
Качество супер, но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большемерят. У дочки размер 86-92, 86 размер этих брюк прям очент велик, и в поясе, и по длине сантиметров на 10. Смело берите на 2 размера меньше
Хорошее качество, яркий принт. Дочка не хотела снимать, очень понравились ананасы). После стирки все на месте. На 2,5 года размер 86 взяли. Штаны можно было на размер больше взять. Имейте ввиду, в поясе широковаты штаны, хоть и на резинке.
Отличные брюки. Очень мягкая резинка, не давит, есть завязки. Размер 80 идет +6 см, на рост 77 см штаны великоваты, на теплую весну должен быть как раз. Внутри флис.
Брючки очень хорошие. мягкие, красивые. А к ним купила все футболки и лонгсливы из этой коллекции с кактусами. Получились очень оригинальные комплекты. Мы довольны
Очень классные брюки. Советую постирать с изнаночной стороны и ворса после нескольких стирок почти не остается, так что не соглашусь с предыдущим отзывом) у нас всё ОК. Советую
Красивые и качественные брючки! Не понимаю, почему отзывов почти нет и низкая оценка. Рисунок классный, взяла комплект с футболкой + шорты такие. На лето очень здорово!
Хорошие брюки. Цвет тыковки. Вместе с бомбером получился яркий костюм. На ребёнка ростом 91 см и весом 15 кг сели отлично. Даже есть небольшой запас по длине.
Брюки хорошие, на рост 92 взяла размер 98, под обувь отлично даже без подворотов , но в обьеме свободные, утягиваю шнурком по максимуму, поэтому немного сборят в поясе, ребенок 13 кг))
В целом выглядит хорошо в комплекте с кофточкой .