4
Брюки FuturinoНорм брюки, за 320₽ по акции на сезон точно хватит, а больше и не нужно) Не узкие, нормалтно садятся, не в обтяг. Сын спортсмен, большинство таких штанов на нем как лосины, а эти норм.
29598 отзывов

Норм брюки, за 320₽ по акции на сезон точно хватит, а больше и не нужно) Не узкие, нормалтно садятся, не в обтяг. Сын спортсмен, большинство таких штанов на нем как лосины, а эти норм.

Классные брюки, тонкие, хорошо садятся, не узкие. От комаров на летние вечера - отлично.

Теплые штаны, классные Можно дома носить и как пижаму А можно на улицу надевать когда прохладно хочется тепла уюта и комфорта