Пишу нормальный отзыв, он должен выглядеть именно так, если вы хотите помочь людям с выбором, а не "классные, дочка пищит от восторга". Брючки в размер. На рост 151 см подошли брюки размером 152. Идеально подошли, без волочения штанин по полу. На талию 58 см в поясе хорошо, не спадают и не давят. На талию больше тоже подходят (у второй дочки талия 65 см) без передавливания за счет мягкой резинки.
Задавала вопрос: подойдут ли на высокий подъем. Рекомендовали смотреть на размерную сетку. В размерной сетке указана только длина стельки!
Так вот. Отвечаю сама. На высокий подъем подойдут!
Классный комбинезон, вообще не мокнет, ребенок заходил в лужу по колено, флисовый комбинезон внутри сухой, советую
Ребенку 2.8, 98 см, 18 кг
Взяла 104 есть запас
Надеюсь кому-то поможет отзыв
Красивая курточка, яркая, пухлая и теплая. Легкая очень. На раннюю весну и осень будет идеально. Я взяла немного с запасом. Рост ребенка 92-93 , размер 104 сидит с запасом. Думаю и на осень хватит . Советую к покупке
Очень милые, лаконичные ботиночки, с байкой внутри, думаю на сентябрь-октябрь как раз до морозов подойдут. На нашу ножку 13.7см, взяла 23 размер будет с запасом в 1 см как раз. Материал верха сначала думала замша, а оказалась под кожу, в общем все понравилось. Рекомендую!
Стильный комбез. 92р вся одежда немного с запасом. В этом комбезе запаса нет нисколько. Впритык
Обратите внимание ткань не стрейч)
Унисекс. Как для мальчика так и для девочки подойдёт
На вид симпатичные, хб. В прошлом году брали подобную модель на физру, относил год, качество не потерялось. В этом году после 2 стирки штаны не узнала. Считаю неприемлемо продавать одноразовые вещи