Нужна была межсезонная куртка,чтоб после зимы для холодной весны(март) и осени(конец октября-ноябрь),а это ветровка!написано утеплитель 200г там его нет.в ветровке всё идеально,только она для тёплой весны(апрель-май) и тёплой осени(сентябрь-начало октября). Длина рукава от подмышек 33см -от начала плеча 44 см
Замечательные брюки, покупаем уже второй раз. Качество отличное, соответствуют ростовке.
В школьной раздевалке, тоже качество оценили, ребенок пришел домой без брюк😂
Рекомендую к покупке!!!
Комбинезон хороший, на рост 110 взяла 116 с запасом, сидит хорошо, рукава немного полвернули. Утеплитель 140,что говорит о температуре от - 5 до +15.
Дочка носила в +3 на тёплую кофту и колготки - не замёрзла, но на - 5,конечно не наденешь. Внутри флис, думаю в + 15 на футболку с носками будет тоже хорошо. Софтшел очень не любит трения, поэтому, если ваш ребёнок любит поползать по асфальту, то ждите царапин. Моя постоянно где то ползает, поэтому на одной коленке есть небольшие царапины, но после стирки их особо не видно. Поэтому если вас это не очень волнует, то советую брать. Есть капюшон, движения не сковывает, гулять одно удовольствие
Хорошие штаны , ткань непромокаемая вроде, шуршащая, внутри подкладка не начес, специально сделала фото внутри, а то вечно в описании нет про подкладку информации( Штаны не толстые , легкие , на теплую весну/осень , прохладное лето , либо думаю можно на термо белье одеть , размер взяла 110 на рост 104 , получилось с запасом на подольше хватит, если брать в размер думаю максимум на сезон .
Красивая очень, стильная, удобная. Нам понравилась очень. Подойдет на погоду от +5 и выше. В 0° дочка с теплой кофтой при ветре замерзла. Брали за 3т в магазине. Будем носить как потеплеет, курточка супер. На рост 124см взяли размер 134, отлично села. 140р рукава уже длинные не красиво. Берите не пожалеете)
Очень понравилась куртка,попка прикрыта у ребёнка,утеплена до 0 точно можно одевать. Сужу чисто по своему ребёнку. Не могу фото приложить как выглядит на ребёнке,так как у нас быстро наступило тепло и всего 2 раза одевали её.
Куртка очень понравилась. Модная, стильная, смотрится очень хорошо. Скорее подойдëт на тëплую весну. Наш размер 92-98. Купили размер 98, чуть с запасиком, рукава немного длинноваты, но за счëт липучек на манжетах, всё прекрасно регулируется. Думаю осенью тоже поносим.
Классные, что то между ветровкой и курткой. На младшем 98 размер наверное на осень хватит, на старшем 116 как раз. Легко очищаются, смотрятся стильно, крой похож на бомбер:рукава немного напоминают летучую мышь. Капюшон не в цвет куртки как будто под ней толстовка одета. Довольна на все 100%.
Стильная куртка. На рост 128 взяли 134 с небольшим запасом. Небольшой подклад из синтепона, как раз на межсезонье от +10(15), когда не понятно что одеть: куртку или ветровку. Со школьными брюками смотрится отлично.
Хорошая демисезонная куртка. По объему на среднего ребёнка. На рост 145 взяла размер 152, почти без запаса. Максимум весна и осень. Швы ровные, нитки не торчат. Хорошая молния. Карманы маловаты, для ключей и карты, больше ничего не поместится.
Хорошее качество пошива, и модель красивая. Курткой ребенок доволен.
Недостатки
Карман на груди с молнией - обманка, расстегнуть можно, но мешковины нет, он зашит... Какой смысл в декоративности данного кармана, не понятно. Вешалка (для непосвящённых, петелька у воротника или капюшона)не просто маленькая, а супер-маленькая, можно только на тонкие крючки повесить, много ли удалось производителю сэкономить на длине этой детали, которая должна быть 9см?
Софштелл штаны показались тонкими. Легкие. На рост 104 купила 110 размер. Штанишки подворачиваем. В области живота резинка тугая очень. Пришлось ножницами порезать ровно по середине. Ребёнок худой. Не подойдёт полным детям.
Нам понравилась курточка) выбирали между этой и ещё другой моделью, которая потемнее и тоже неплохая, но выбрали эту т.к. хотелось куртку посветлее и эта модель идеально подходит под джинсы и в целом интересный материал) сын захотел тоже эту модель)) на фото кажется, что она плотнее, но на самом деле тоньше и легче. Шапку, как на фото тоже покупали в Детском мире к курке и выбрали такой цвет т.к внутренний капюшон такого же цвета) сыну только будет 5 лет. Взяли 104 размер и немного есть запас. Думаю на год точно хватит носить) Ребенок у нас не высокий и не крупный. Курточка закрывает попу. Сейчас в + 13 с теплой кофтой ходим по улице))
Недостатки
Немного шуршит 😅 чуть мнется и чуток маркая.. если запачкаться, то думаю не все отстирается с такого материала. А в целом симпатичная курточка)