Футболка очень крутая, носим полноценно 92 размер, но увидела футболку и взяла самый маленький 98р-р, думала будет очень большая, но сидит как оверсайз, я довольна. А с леггинсами из другого комплекта вообще супер смотрится
Красивая расцветка , если ищете светлый вариант костюма. Средней плотности не смотря на утепленный вариант. Кофта идет в размер, брюки тоже, но у стройных/худых деток могут быть широковаты штаны в обьеме, но и не леггинсы вроде ). Замеры оставила в галерее.
Красивая футболка, покупали комплектом к розовым легинсам этого же бренда.
На мой взгляд большемерит, особенно для худеньких. Нам 2,5 г, рост 94, стройные , в обьеме велика порядочно.
Замеры на фото, может кому пригодятся.
Красивая расцветка , если ищете светлый вариант костюма. Средней плотности не смотря на утепленный вариант. Кофта идет в размер, брюки тоже, но у стройных/худых деток могут быть широковаты штаны в обьеме, но и не леггинсы вроде ). Замеры оставила в галерее.
Сапожки красивве, но через 2 недели носки лопнул шов на одном ботинке, соответсвенно носить дальше нельзя, нога промокает насквозь, плохо конечно .....
Красивые, приятные к телу, яркая расветка . Покупали комплектом к полосатой футболке . Замерв осавила на фото. На рост 95 -развмер 98 чуть с запасом, оетом будет норм.
Через 3 дня купания в бассейне рисунок потрескался. Очень жаль, что не сделали так, чтобы рисунок держался дольше. Так еще и нитки повылазили .3 звезды за качество купальника, не тряпочка, но вид потерял, расстроились все.
Мне очень понравилось,думала что за такую цену качество будет хуже.
Достоинства
Лямки на топе регулируются, ткань плотная не просвечивает, строчки ровные . Бирки легко можно отпороть чтобы не приносили дискомфорт ,они пришиты отдельной строчкой .
Недостатки
Недостатков нет ,но если брать то брать размером побольше . У меня дочка худенькая рост 130 (и носит размер 128) и комплект134-140 ей прям как раз думаю тут маломерят на размер,( хотя комплекты с той же Глории джинс на 134 ей большие )
Красивое легкое платье. По акции 3= 2 купила за 550 руб. Взяла на вырост размер 110 на рост 95 см, вес 14 кг. Но дочка сразу надела и не захотела снимать. Поэтому считаю, что немного маломерит, тк выглдит не сильно большим на ней.
Ребенок не проходил даже сезон. Вы удивитесь, но у шлепок протерлась подошва на сквозь, большие пальцы на обеих ногах соприкасаются с асфальтом, я кстати тоже очень удивилась. Это при том, что у меня не особо активная девочка. Пришлось в августе новые брать, а покупали мы их в мае. Так что не советую.
Не кроссовки, а мечта! Дочка терпеть не может куроми, а в кроссовки влюбилась с первого взгляда. Высокая подошва, это ее зацепило просто, смотрятся на ноге аккуратно. Мечта для мамы, они черные, родители девочек садовского возраста поймут.
Заказывали в онлайн магазине, так как рядом с нами не было. Пришло все вовремя. Очень классный свитшот, материал отличный! Рисунок при стирке не вымывается.
Милое платье. На повседневку в садик или прогулку летом отличный вариант. Ткань приятная для тела.
Маломерит. На рост 109 см размер 116 выше чуть выше колен (подкладка). Так как дочка носит платья только на музыкальные занятия, будем брать размер 122