Замечательный слип. Используем для сна. Показалось что чуть маломерит. На фото ляля ровно 80 см-слип 86, не сказать чтоб большой нам.. Чуть вытягиваются в районе колен.
Хотелось бы побольше слипов с открытыми ножками и с рюшами, как с закрытыми ножками 😊
Достоинства
Принт. Открытые ножки.
Недостатки
Нет выбора слипов с открытыми ножками. Он всего один для девочек и один для мальчиков.
Сам комбинезон мягкий, приятный,дышащий к телу.Как раз для 2 х месячного малыша на лето,но есть большое но,это замок.Со стороны тела он очень колючий,ничем не закрыт,будет царапать нежную кожу.Не увидела это в магазине,после снятия бирок для стирки уже заметила.Только если с поддевой надевать,но с поддевой жарко.
Качество отличное, цвет прекрасный. Мы приобрели 80-й размер, но он оказался впору 62-му. Не идеально, конечно, но думаю, что на вырост будет в самый раз. Возможно, дети смогут носить его до 68-го размера, а дальше будет мало. У меня не очень крупные детки, поэтому размер оказался не сильно маленьким
Ткань хорошая, очень симпотичный песочник, но безумно маленькое горлышко, голова ребенка кле пролазит, пришлось натягивать, надели два раза, думаю больше не буду мучать ребенка, очень жаль, и кнопка на горлышке тоже не выглядила надежно
В живую выглядит намного лучше, чем на фото. Очень нежная, на ощупь приятная
Брала на вырост, но думаю даже размер в размер будет смотреться как легкий оверсайз
Очень слабая резинка на штанах. На худенькую девочку не подходит . А главное, что эта резинка пришита по всей длинне к штанам! То есть, распороть штаны в одном месте и подтянуть резинку оказалось невозможно. К сожалению, самостоятельно подтянуть резинку не получилось, а отдавать в ателье , это значит заплатить ещё полцены костюма как минимум…
Милый песочник но смльно маломерит( на фото размер 86 - на 4 мес он прям ну хорош, без запаса. И достаточно узкая горловина не смотря на кнопки. А так чудесный наряд
Костюм очень понравился. Удобно застегивается. Кофточка не короткая, что позволяет малышу спокойно махать руками, а маме не переживать, что где-то что-то вылезит или задерется. Цвет приятный, рисунки милые.