Классный комбинезон, вообще не мокнет, ребенок заходил в лужу по колено, флисовый комбинезон внутри сухой, советую
Ребенку 2.8, 98 см, 18 кг
Взяла 104 есть запас
Надеюсь кому-то поможет отзыв
На вид симпатичные, хб. В прошлом году брали подобную модель на физру, относил год, качество не потерялось. В этом году после 2 стирки штаны не узнала. Считаю неприемлемо продавать одноразовые вещи
Смотрится хорошо, взяла на осень. В магазине было всего два варианта, выбирала между салатовым цветом и коралловым, отзывов не было, по качеству больше понравился коралловый цвет. Может кому пригодится.
Куртка отличная 👍
Я не знаю что люди едят, какие грибы
Что бы писать такой бред.
Куртка полностью соответствует размеру.
Читала отзывы купила онлайн и она огромная, мой сын 2:8 вес 15кг
Рост 96 купила по отзывам 104 типа маломерит, а она просто как мешок огромная, убрала её аж на осень, на сейчас она до колен весит, рукав гармошка, в ширину огромная плечи весят на локтях.
Я для будущих покупателей сделала замеры, померейти одежду своего ребёнка, рулеткой, или сантиметром, а потом решите сами какой верный вам нужен размер.
Люди вы че на 2 года вперёд берёте куртку что пишите, в притык
И покупаете на 2 размера больше, я купила на 1 размер больше, и она огромная надо было брать в размер на сейчас 96. Было бы свободно и не в притык.
Пользуйтесь фото я для вас сделала.
И вы точно купите нужный размер онлайн 🛍️
Достоинства
Курточка в меру плотная не ветровка лёгкая, а лёгкая курточка на осень весну.
До 5+ мне кажется будет идеально 👌
Недостатки
Люди пишут глупости.
И водят в заблуждение покупателей.
Ветровка классная, на теплую весну и прохладные летние вечера отлично подойдет. Была похожая, не снимали, была любимой курточкой сына. Наш возраст 3,5 рост 104, вес 17кг, приобрели размер 116. Маломерит. 110 размер был впритык.
Достоинства
Материал, утепление внутри, цена
Недостатки
Маломерит. Дет мир, огромная к вам просьба, сделайте пожалуйста размерный ряд больше!
На стройного ребенка ~101 см заказала джинсы 110 размера.
С подворотом хорошо сели. С достаточным запасом.
Сделала замеры, вдруг понадобятся кому-то 🙌🏼
Жилет плотный, из непромокаемой ткани. Сюрпризом оказалось то, что он полностью из светоотражающей ткани. сфотографировла со вспышкой - на одном из фото понятно, что ребенка в темное воемя суток будет видно за километр) А, ну и в реальности он совсем не темно-серый, как на модели.Капюшон не отстегивается. На рост 98 взяли 104 размер. Сидит хорошо на теплом костюме.
покупаю эти рубашки не первый раз. В этом году собираю первоклассника в школу и снова пришли именно за ними. Качество отличное и идёт размер в размер. К покупке очень рекомендую. По цене очень бюджетно, а если получается купить по промокоду ( очень частенько бывают) или по акции 3=2, то вообще супер цена
В размер. На рост 130 см. отлично подошел размер 134, с запасом на вырост. Размер 140 был сильно велик. Утеплителя на весну достаточно, куртка для демисезонней не тонкая.
Девчонки, не смейтесь) Купила себе эти шорты. Очень они мне понравились. Я худая, сели хорошо. На 162, подошёл ращмер 158. Особенно за такую цену нигде не купишь женские шорты такого плана.
В прошлом году брала на 1 класс понравились хватило на год,при том,что в классе ползал на коленках на продленке) стирала через день. Так что в этом году взяла без раздумья такие же.
Отличный материал, сочетание цветов радует глаз. На ребенка худощавого телосложения ростом 134 взяли 146. Не смотрится громоздко, может и на осень хватит.
Жилет хороший, хорошо набит.
Верхний материал не мембрана!
Но качество лучше чем у Zara!
По размеру на мой взгляд маломерит, я купила сыну на рост 106 и он ему не большой, чуть попу закрывает.
116 размер длина жилета от плеча 46 см ширина жилета 41 см
Капюшон не съемный!
Пижама красивая,тоненькая, приятный материал, новогодняя
НОООО
110-116р мал, а 122-128р очень большая, по этой причине возрат
Не понятно почему нет размера 116-122?!?
Я очень довольна этими штанишками. Черные серые брала . Все лето в них сын пробегал. У нас только июль был жарким, остальное время в штанишках ходили. Ничего нигде не разошлось, краска на месте. Только на черных заметен бывает какой-нибудь светлый ворс, если не с теми вещами постирать и на манжетах мелкие катышки. Но меня это не напрягает. Он и носит неаккуратно. И за такую цену не жалко. В школу на физ ру тоже из этих заказала. Сейчас пока акция (400руб), беру размер больше, на вырост 128 размер. В июне сын был ростом 122 , размер тоже этот брала. До сих пор они ему нормально.
Достоинства
Пояс для стройных мальчишек очень удобный. Не спадают
Ребёнку очень понравилась куртка. Лёгкая,удобно двигаться. Брала размер 146 на худого парня 134 ростом, с небольшим запасом по длине рукава. По объёму получился оверсайз, попа закрыта.
Достоинства
Легкая, удобная
Недостатки
Кривые строчки. Проверяйте товар, строчки " гуляют", на нашей криво отстрочен подол на спинке куртки.
Ребенку понравились брюки на резинке. На рост 140 и ОТ 61см подошёл размер 146. Не знаю идут они в размер или немного маломерят, но длина по боковому шву 84.5см.
В прошлом году покупали. Отлично справилась на уроках физической культуры. За всё время не потеряла форму,не по трепалась и отдали в отличном состоянии)
p.s. Уроки не прогуливали и стирали регулярно☀️