Стильный комбез. 92р вся одежда немного с запасом. В этом комбезе запаса нет нисколько. Впритык
Обратите внимание ткань не стрейч)
Унисекс. Как для мальчика так и для девочки подойдёт
Очень понравился ❤️, цвет , качество - воду отталкивает. Единсвенное конечно тряпочкой от грязи не оттереть , надо стирать . Но стирку хорошо переносит .
Отличный комбинезон, с первого взгляда понравился. Для Московской весны самое то. На рост 63 взяла 74, ребенок не прям уж сильно в нем тонет, но запас хороший и на осень точно хватит.
Качество ткани и пошива хорошее, но шея открыта, капюшон большой. Неходячим малышам неудобны узкие штанины, вот реально ножка все время вытянута, как у балерины, может, конечно, если отвернуть повороты и надеть обувь будет и ничего, но расчет был именно на прикрытую стопу.
Достоинства
Красивый.
Недостатки
Голая шея, большой капюшон. Дико неудобные штанины. Молния на комбезе рассчитана на левшу, как я поняла, ибо расположена она с не привычной, для обычного человека ,стороны.
Курточка тоненькая, скорее как чуть тёплая ветровочка. Сшита хорошо, внутри подклад идёт из хлопка, а где рукава подклад синтетика-пойдет.
Фото товара соответствует действительности
Нам очень понравилась куртка.
Имейте ввиду, что она тонкая, скорее ветровка,чем куртка.
Рост ребенка 87, размер взяли 92
Думали будет чуток поменьше, но мы так поняли что данная модель идет как оверсайз(достаточно широкая в талии, на фото затянули резиночки внизу)
Нам рукова длиноваты, но мы и планировали чтобы она была чуток на вырост, но видимо перестарались😅
Тоненькая, на теплую весну/осень. Верхняя ткань плотная, продувать не должна. На рост 79 взяла 86 ростовку, рукава получились с подворотом, общая длинна отличная, даже если за лето подрастем, должно быть ок. Цвета яркие! Пока покупкой довольна, но носить еще не скоро
Достоинства
Отличная вещь, меня все устраивает! Сын снимать не хотел))