Рейтинг: 5Общие впечатленияЖақсы ылғалдандырады, бетіміз қызарып аллергия болғанда балама жақсы көмектестіДостоинстваИісі приятно
Рейтинг: 2Общие впечатленияСреднееДостоинстваДозатор удобный, хорошо смываетНедостаткиПахнет как средство для посуды
Рейтинг: 5Общие впечатленияОтличное масло. У новорожденного нет аллергии на него, приятно пахнет. Для массажа 🔥
Рейтинг: 5Общие впечатленияОтличный. Не сушит кожу малыша, не щиплет глазки. Супер, советую всем ещё и крем из этой же серии. У ребёнка очень сухая кожа. Только эта марка нас выручает. При этом крем не жирный, легко впитывается.