В первые же 10 минут игры, обнаружила вот эту шестеренку во рту у малышки!
Подумала что может быть они интерактивные, снимаются. Но нет, рядом с кубом обнаружила на полу саморез 😱 и заднюю заглушку!!
Просто чудо что малышка ее не засунула в рот!
Боюсь представить что могло бы произойти если бы я ее не заметила сразу
Достоинства
Из плюсов что он внешне яркий
Недостатки
Как можно использовать металлические саморезы в детских игрушках!
В общем не плохая игрушка ,но отходит краска от неё, ребёнок берет в руки и сразу же разноцветная,а потом естественно все в рот тянет ,так не должно быть с детскими игрушками .
Бедная птичка,каждый день на неё цена в зависимости от акции меняется! Короче,как повезёт кому! А так игрушка очень хорошая,но цена качается,как этот балансир!!!!!!!
Очень интересная и увлекательная игрушка. Купила еще своему крестнику, потом досталась нам от двоюродного братика, моей дочке прям зашла. Как на пол положили дочку так она и играет с 3-4 мес. Когда зубки начали выходить , то из рук не отпускала, зеркальце, бант крутятся, пищит сама игрушка, шарики туда-сюда болтаются, все интересно. Всем советую
Прикольная коняшка. Моим детям (1г5м и даже 3г2м) понравилась. Людям, которые пишут в качестве недостатка "короткая верёвка": Во-первых, это видно на картинке и не должно быть для вас сюрпризом. Во-вторых, если ваш ребёнок удушится длинной верёвкой, вы ж потом производителя по судам затаскаете. Естественно, он положил короткую. А вы у себя дома, под свою ответственность, хоть километровую привязывайте, в чём проблема то?
Игрушка яркая и интересная , но к сожалению только для меня. Ребенка совсем не заинтересовала. Даже не смотрит в ее сторону. Жаль... Но звезды все равно поставлю, так как дети разные и всё индивидуально.
Очень удивилась качеству, ещё и за такую цену (99 руб). Каждая деталь аккуратно покрашена краской и лаком. Нигде нет сколов или каких-то неровностей. Взяла всю серию, ребёнок 1.5 г в восторге.
Ребёнок грыз игрушку , и пластмассой разодрал себе десну , качество отвратительное между пластмассой есть зазоры при не ловком движении которые могут повредить рот!
Хотите вытрепать себе и ребенку нервы, то обязательно купите этот набор, детали так туго вставляются, что приходится чуть ли не ногами это делать, как 3 летний ребенок это должен сделать вообще непонятно, деталей в наборе хватает, но цвета не соответсвуют комплектации, что вводит в заблуждении при сборке конструкции, к тому шарики в наборе тяжелые и по горкам прокатываются через раз,а ребенок и вовсе не может самостоятельно запустить, так как рычаг очень короткий, а после покупки в магазине спустя час еще и цена подешевела, ну как тут можно вообще радоваться покупке, вместо радости одно сплошное разочарование
Отличный конструктор, занимает надолго детей 3 и 5 лет. Сами строят разнообразные горки, много шариков. Рекомендую!
Недостатки
Цвет деталей в инструкции сборки не соответствует. Надо ориентироваться только на название деталей. Первый раз даже взрослому не получилось собрать по схеме)
+ поначалу не все детали ребёнку получается соединить / разъединить