Качество не соответствует цене совершенно. Повелась на пиар известного нейропсихолога. Ребенок в 7 месяцев спустя 1,5 недели использования смог руками вытащить болт крепления, который мог проглотить. При осмотре отверстий супруг не обнаружил должной резьбы для этих болтов, хотели сами закрутить но просто не во что - болты вставляются в пустые дырки. Повезу на возврат. Это опасно использовать!
Достоинства
Отсутствуют
Недостатки
Нет резьбы для болтов, рассыпается в руках 7 месячного ребенка
Дочь начала играть подобными игрушками. На тест взяла этот набор. За 1079₽. Отличное качество пластика. Наклейки, возможно таки отклеятся, как писали в отзывах ранее. Не беда, приклеим на клей. По поводу поезда, да, действительно соскавивает с рельсов если управлять им всей рукой. Вопрос решается просто - толкаем состав одним пальцем в "спину" поезда. Прекрасно ездит, и не слетает таким образом.
Сам паравоз добротный, ненавязчивая музыка, световые эфекты, которые работают и без пузырей тоже (2 режима)
Недостатки
Очень хилая ручка, постоянно вылетает. Пузыри тоже без вау, мелкие. Если наколянть паравоз (а это неизбежно при использовании ребенком) собирается пена, пузыри перестают нормально лететь и приходится чистить от пены. Но это косяк абсолютно всех таких генераторов.Ребенку 1.2 зашло в целом
Неплохой поезд. С года покупаем подобные машинки, сейчас 1,6 до сих пор интересны. Нравится разбирать, собирать (с помощью взрослых, конечно).
Но мне кажется, что от mobicaro интреснее модельки, более реалистичные, у отвертки несколько насадок.
Достоинства
Цена, пластик гладкий и вроде крепкий 😀
Недостатки
Болты немного расшатаны. Колеса гладкие и иногда проскальзывают по полу, если катать паровозик.
Отвертка с одной насадкой.
У нас есть деревянная железная дорога от многих производителей, купили эту на НГ, из-за паравозика синий трактор. За 3 часа игры сломали 2 рельсы, в одном и том же месте. Легкие, не пойму из какого дерева, все раннее купленные ни одна не сломалась, играем больше года.
Буквы самостоятельно положить может только старший, надо класть ровно,если под углом то застревает. Материал изготовления неудачный!!! Это не фанера ,а деревянная крошка.Буквы крошатся. У коробки застежка сломалась на второй день, дети не понимают эту систему закрытия крышки, не успела предотвратить поломку(
По началу впечатления были неоднозначные, а начитавшись комментариев думала вообще,что за фигню я купила. А теперь, когда прочитали уже большинство рассказов - очень даже положительное.
Достоинства
Удобный формат (на любителя, конечно), мне удобно ее держать в руках,компактно, рисунки все равно большие. Короткие рассказики, ребенку 2,9 они нравятся, слушает с удовольствием,любит больше всего про паровозик из Ромашково, про подъемный кран. Не соглашусь, что рассказы ничему не учат, смысла в них не совсем явный, мораль тоже, но о дружбе, взаимопомощи, созерцании прекрасного они рассказывают. Мне самой приятно читать такие рассказы. Слог, я думаю, выбран такой специально для малышей,чтобы не сложно было для восприятия.
Недостатки
Некоторые рассказы немного недокручены по смыслу,но в основной массе очень даже хороши.
Это первый конструктор,который купили сыну . Практически все собрал сам. Сама фирма полесье очень нравится ,качесвегный пластик . так что конструктор оправдал все надежды.
Классный интересный консируктор, провели весело время и результатом осиались довольны.
Достоинства
Поражает как детальки идеалтно сочетаются друг с другом.
Недостатки
Стоит пометка 3+. Ребенок 4,5 года сам собрать не смог, думаю конструктор для детей 8+. Также детали хрупкие, одноразовые, нет права на ошибку, если вставляешь детальку не верно или допустим раньше времени и нужно вынуть, то 90% она сломается и уже защелка не сработает потом. С этим нужно внимательнее быть.
Пазл хороший. Но хотелось бы иметь внятную общую картинку, на которую можно ориентироваться при сборке. В коробке таковой не оказалось. Пришлось подсматривать в интернете.
Маленького ребёнка вроде заинтересовало но двигать детальки совершенно неудобно так как нет крепления к поверхности, было бы здорово если были бы присоски и можно было прикрепить к столику для кормления и вот тогда и ребёнку удобно и мамы появилось немного времени
Это 5 набор пазлов из данной коллекции, но самая плохая , некоторые завенуты в бумагу пазлы, эти же были в обычном полиэтиленовом пакете , очень расстроились , плохо прорезаны детали и сломаны.