Иногда заедают стопари, сами нажимаются, когда катаешь стул. Сам стул глубокий, малыши в первый самый прикорм могут не дотягиваться до столика. Деткам с 8-9 месяцев явно поудобнее в нем будет. Стул раскладывается в лежачее положение. Очень удобно было укачивать малыша в нем на дневной сон, пристегнув заранее ремнями. Ремни реально держат, накладки на ремни мягкие. Накидка из кожзама у нас не потрескалась, не облезла, но мы использовали стул очень аккуратно. Покупали за 5тыс в детском мире. Цена нормальная для такого стула на мой взгляд. Сейчас 7999, это конечно многовато. Особенно забавно то, что сейчас в период распродаж зачеркнута цена 20299, это полнейшая чушь и уловка маркетологов. Нигде и никогда столько этот стульчик не стоил!
Перед приобретением этого манежа-кровати, читала несколько отзывов, где люди сожалели, что не купили этот товар раньше. Поддерживаю, можно было купить этот манеж и не тратиться на детскую кроватку. Удобно перемещать по комнатам, малышу нравится находится внутри, а это главное!
Отличный шезлонг. Покупали еще во время беременности. Ребенка стали класть сразу после выписки из роддома. Сейчас нам 5 месяцев и до сих пор это палочка выручалочка. Раньше ребенок подолгу в нем спал. Теперь просто беру с собой на кухню, пристегиваю ребенка, даю игрушку и спокойно занимаюсь своими делами. Ребенок час - полтора может просидеть. Прикорм также начали в этом шезлонгеДочке нравится самой раскачиваться в этом креслице. Функцию вибрации мы как то не включаем. На время еды чтобы ребенок не раскачивался я ставлю блокировку
Достоинства
Небольшая цена и хороший функционал
Недостатки
Игрушки с дуги не отстегиваются - пришлось стирать всю конструкцию. Капюшон шезлонга постоянно заваливается назад, наверное это особенно важно для тех кто планирует защищать этим капюшоном ребенка от солнца. Я же просто подвешиваю иногда за него игрушку.
Стульчик-качели замечательные, я бы сказала что это 3в1, так как есть ещё функция шезлонга, что удобно при введении прикорма ещё не сидячему малышу. Переживала, начитавшись отзывов о том что ребёнку неудобно в качелях, что голова перевешивает… все это ерунда))) ничего нигде не перевешивает, качали качаются, и поэтому видимо людям кажется что ребёнок вывалится))) только вот там для этого все продумано, есть ремни безопасности (к слову ими мы не пользовались до 4 месяцев, пока малыш не начал активно переворачиваться и никто у нас не выпал))) По поводу того что там неудобно новорождённому… так в автолюльке ему тоже не удобно, для этого есть вкладыши! Мы купили вкладыш и замечательно использовали в качели до 3 месяцев.Несколько режимов укачивания, музыка немного раздражает быстрой сменой композиций, но мы эту недоразумение быстро устранили, вставив флешку с нашей музыкой. Есть пульт и это очень удобно, но не потеряйте его)) так как громкость можно регулировать только с него. Да, стул габаритный, но смотрите на размеры перед тем как заказывать, а не снижайте оценки за свои же ошибки! В качестве стула ещё не использовали, но я уверена что нам понравится)
Очень помогает в течение дня. Есть ремень безопасности. Можно использовать как качалку, есть игрушки, они съемные, есть блок с музыкой, светом и вибрацией, тоже съемный, можно и с собой в коляску брать. Подъем спинки регулируется. До 3 мес просто лежал как в качелях, с 3 до 7 полусидя, играл подвесными игрушками. С 7 мес пользуем как стульчик для кормления. Материал хорошо моется, можно просто влажной тряпочкой протереть и не остается даже пятен. Удобно брать с собой на природу, например.В общем, очень довольны, могу рекомендовать, особенно мамак, кто одна с ребенком в течение дня.
Достоинства
Недорогой, можно мыть, игрушки и музыка снимаются как и капюшен от солнца.
Недостатки
Если долго в нем сидеть или лежать, то отпотевает спинка у ребенка, надо подстилать плед или что-то подобное.
Стульчик хороший, у нас уже второй ребенок в нём кушает, но стул все так же, как новый. Легко отмывается. Иногда ребёнок прямо в стульчике мог уснуть, удобно, что можно его легко разложить в положение "лёжа". В целом стул отличный, но есть одно НО! Эти стопоры на колесах! Я ни разу не ставила колеса на тормоз намеренно, но абсолютно каждый раз когда я хочу подвинуть этот стул, то обязательно одно-два колеса оказываются с опущенным стопором. Вот и бегаешь кругами около стула в поисках этих опущенных тормозов. Как будто они от дуновения ветра стопорятся. В остальном- всё хорошо)
Всё отлично, используем уже около 3 лет. Мобиль как работал так и работает, ребёнку 4 года до сих пор любит в нем спать. Докупили матрас и отлично. Удобно для поездок и маленьких квартир. Не нужна или гости пришли, быстро собрал и убрал. По поводу веса, ребёнок уже 16 кг выдерживает прекрасно. Да и мало того ещё и я иногда могу к ней залезть и уснуть вместе с ней)))) ноги в дверцу торчат, а мой вес более 50 кг)) Так что огонь и качество хорошее.
Однозначно рекомендую!!! Практичный, стильный! Используем с 1,5 мес ребенку как шизлонг (подложили бустер, чтобы спинка лежала прямее, без прогиба, но и прогиб там не огромный, как у других стульев). Удобно, что на колесиках, перемещать без проблем по квартире) ближе к 3 мес купили дугу с игрушками и прикрепили на него, прелесть 👍🏻
Отзыв оставляю спустя 1,5 мес пользования, считаю так и нужно)) очень нужная покупка оказалась и прослужит долго, нежели обычный шизлонг))
У нас есть один из популярных стульчиков ДМ, стильный, красивый, экокожа миллион разных положений, куча приблуд в комплекте. Но так как часто ездим к бабушке, решили купить в дом самый простой стульчик. Выбор упал на данную модель. Приобрела за 1,7к. Никаких надежд на него не питала, кроме той что бы сын хотя бы просто сидел в этом стуле. Но какого было мое удивление, когда мы первый раз покушали в этом стульчике. Это просто шик, ребенок сидит прямо ( не разваливается, как в дорогом стуле), места в нем много, ножки достают до ступеньки, ребенку комфортно. Вертится во все стороны и видит всех. А самое главное, после приема пищи столешница отсоединяется за секунду и замечательно отмывается в раковине. Мыть стул одно удовольствие. Никакие швы оттирать не нужно, все за сек. Теперь я думаю, зачем я покупала такой дорогой стул, если этот за три копейки просто огонь ???
Достоинства
Они во всем
Недостатки
Возможно то, что ребёнка нельзя оставить одного в таком стульчике.
Брала стульчик лет 5 назад для первого ребенка. Затем использовали для второго и третьего ребенка. До сих пор в хорошем состоянии. Использовали как шезлонг подкладывая накладку специальную чтоб спинка была прямаяу малыша. Там и спал малыш и не капризничел. А я была свободна для дел домашних. Рекомендую достойный стульчик!!!
Красиый, стмльный. Один в один как на фото. Ножки из дерева, выполнены достойно. Столешница узковата конечно. Но нам это не важно и роли особой не играет. Обычная детская круглая тарелка помещается. Чехол снимается легко, стирается, на ощупь приятный, нехолодный.
Ребёнок в шезлонге с 1,5 месяцев. Приобретение вполне удачное - можно спокойно делать дела не только рядом с кроваткой малыша или с ним на руках; шезлонг стоит на ножках крепко, ремень безопасности по длине регулируется и надежно фиксирует ребёнка; качаться может и сам ребёнок, и родитель может аккуратно покачать. До игрушек дорос не сразу, поэтому первое время было непонятно, а нужна ли дуга; сейчас играется самостоятельно.
Пока подбирала модель, видела отзывы про падение дуги на ребёнка. На самом деле она меняет положение с вертикального на горизонтальное, если к ней приложить силу (у меня ребёнок додумался ставить на дугу ноги и отталкиваться, внимание так привлекает), а чтоб на ребёнка - это у жалобщиков руки при сборке не из того места торчали, потому как правильно поставленная дуга откидывается в противоположную сторону, чтобы ребёнка из шезлонга удобно было достать, особенно спящего.
Достоинства
Съемные элементы - чехол, дуга.
Подпорки для фиксации в статичном положении.
В целом хорош. Очень удобно складывается и раскладывается, легко перенести, прочный, устойчивый.
Достоинства
Качественные материалы, устойчивый.
Недостатки
Основание сделано из 4 дощечек, которые вшиты в своего рода тонкий матрасик. Во первых - основание из-за этого жестковато, во вторых - из за этого стирать основание приходится вместе с дощечками, что усложняет дальнейшую сушку.
Отлично, собирается быстро, собрала сама без мужа и инструкции. Есть уровни высоты, чтоб мне удобно было кормить со стула или поставив стул к столу общему, а так же на нижнем уровне ребенок может сам сесть и слезть со стула. Столик двойной, можно снять верхний и помыть. Подножку можно регулировать. Чехол легко моется, есть перемычка между мог за счёт которой ребенок не сьедит вниз и не упадет на пол как у нас случилось с дешевым стулом с другого сайта ( я чуть с ума не пошла от нерв и переживаний)
У спинки 4 уровня наклона, можно использовать с раннего возраста. Ребенок в стуле сидит как в кресле - очень удобно и мягко, есть ремни безопасности 5 точечные. Стул очень компактный реально подойдет для маленькой кухни, малыш поел и за секунду сложили и поставили к стене, столешница снимается и вешается на ножки сзади. На стуле есть ролики с фиксацией,очень удобно его и легко возить и катать ногой пока пытаешься поесть - едет плавно.
В общем я пожалела только о том что купила сначала дешевый стул, ну как говорится скупой платит дважды.
Был у нас навороченный стульчик , после каждого приема пищи у меня случался приступ , как отмыть стул и выковырять остатки еды из всех щелей . Низкий поклон производителям пластиковых простых стульчиков . Тряпочкой протер и он как новый . Остатки еды не куда не заподают ни под какие подкладки . Компактный легкий . К тому же ребёнок сидит под 90 градусов и не заваливается как в кресле . Не подойдёт деткам которые ещё не сидят самостоятельно
Приобрела сперва в ДМ стул трансформер от Happy Baby, пока ребенку было 4 месяца как шезлонг было удобно использовать, а когда начался прикорм - это караул 🙈 Стул огромный, деталей много, всё в еде, в чехол из экокожи все это забивается, дольше отмываешь стул, чем ешь. Так что, мамочки, чем проще, тем лучше 😊
Достоинства
Легкий, очень быстро моется после принятия пищи ребенком, цена отличная)
Покупали в июне 2020 на 5 месяцев ребёнку, сейчас ребёнку 3 года, пользуемся стулом до сих пор.
Достоинства
Крепкий пластик, удобный в сборке/разборке. Есть ремни безопасности, которые легко убрать. Трансформируется в стул и стол. Легко передвигать по полу. Универсальная расцветка. Легко мыть, легко снимать и стирать чехол.
Недостатки
Габаритный. Быстро сломался один из двух отщелкивающихся держателей под столиком (когда стул высокий в собранном виде), а точнее пружинка, на функционал не влияет.
Нет подставки для ножек.
В разобранном виде (стол+стул) столешница высокая, ребёнку не удобно что стол оч высокий, также выемка округлая на столе по уму должна находиться со стороны груди ребёнка, чтобы повторить контуры тела, но тогда углубление для стакана и ещё чего-то на столе будет слишком близко к ребёнку. Ну и вот само это углубление тоже не понятно для чего по размерам, стакан там войдёт, а тарелка нет. Короче не всё далеко продумано.
Пользуемся уже полгода нам нравится , на счет положения спинки всегда в одном положении у нас , не лежит не спит . Пользуемся только чтоб ребёнок поел или посидел мин 15 хотя бы спокойно . Удобно что на колесиках
Настоящий помощник маме и папе. Купили его дочке в 6 мес,так как погода хорошая ,а спим мало -а на улице гулять нужно -решили купить манеж. И не пожалели. Ребёнок в коляске проснётся ,на ручках поношу,в манеж с игрушками посажу -сидит играет ,а мама грядки прополит,да картошку окучит без проблем . Рекомендую .
Качели отличные! Лёгкие!Работают и от батареек и от провода. Дуга с игрушками привлекает внимание малыша, громкость регулируется от громкой, до почти неслышной,интесивность раскачивания тоже устанавливаеися.Ребенок засыпал прямо в них. Пользовались практически до 5-ти месяцев ежедневно. Отличная выручал очка для мамы👍!
Отличный стул. Пользуемся почти 3 года. Покупали когда ребёнку было 6 месяцев. Нас все устраивает. Я не понимаю отзывов, что ребенок сползает. Интересно куда? Есть между ножек фиксатор. Моему ребёнку очень нравится и с 1,5 лет он сам в него залезает и вылезает. Моется прекрасно. Безопасный. Мягкое сиденье замечательно стирается и не сползает, если не снимать ремни, и вода так же не затекает. Воду затекшая в сиденье можно вылить через отверстия и просушить на батареи. Сам стул моется изумительно. Идеально подходит к обеденному столу, те можно кушать всей семьёй. Однозначно рекомендую.
Удобные и простые в управлении. Музыка громкая,но в меру. Простое управление, много режимов укачивания и малыш в них сразу начинает засыпать. Мобиль сверху- очень завлекает внимание ребёнка.
Достоинства
Просто и удобно. Освобождает руки, завлекает внимание ребёнка
Шикарный манежик . Дочка с рождения спит в нем ( матрас покупали отдельно к нему ) . Ей сейчас 3 месяца и до сих пор я рада этой покупке . И цена замечательная . И удобно качать . И передвигать если надо по комнате ( порой ставлю её рядом со своей кроватью )
Идеальная покупка намного удобнее по всем критериям чем деревянная кроватка . У меня трое детей понимаю разницу )))
Отличное приобретение! Манеж легко раскладывается, надёжный, но при этом мобильный. Качественно сделан. Малышу очень понравился - спит в нём, после сна с удовольствием играет в манеже, давая родителям подремать ещё полчасика 😅 размер - 120х60, как у обычной кроватки. Для сна рекомендую приобрести мягкий матрас ☝️