Очень красивые, нежный цвет, наверно моркие будут, еще не носили купили к лету, стелька от края до края в 27 размере 17.4 см, производителем рекомендована длина стопы 17 см, получается идут в размер
Ну очень красивые кеды. Прям "горят", все переливаются, мягкие. Но вот качество отвратительное. Рисунок на одном "башмаке" уже отклеивается, ремешки все размохрились, один ремешок видимо поджигали, чтобы не распускался... Страшно подумать, что может с ними стать после стирки.
У дочки ножка широкая и с высоким взъёмом, нам подошло очень хорошо. На узкую и худенькую ножку, скорее всего великоваты будут в полноте.
Взяли размер 28, стелька ровно 18 см.
Вышли, конечно, дешево, за 271 рубль (по скидке, еще минус бонусы списали), поэтому, что тут кривляться, относим как-нибудь сезон и забудем. Если совсем уж будут печальные в процессе носки, на даче доносим.
Выглядят симпатично, но оказались очень некачественными. Уже после второго мытья отклеилась подошва по бокам (при этом мыла в ручную, не стирала в машинке) . А мыть их приходится часто - очень быстро пачкаются. Брали дочери на сменку в школу и до этого даже белые кроссовки не так пачкались, как эти кеды. Язычок обработан не аккуратно ( даже не оверлоком, а зигзаговым швом), от этого сыпется ткань. Хотя, возможно, для подростков это не минус, а шебби шик)) В общем, если бы всё это знала заранее - не взяла бы их.
По мне сильно маломерят. Вставила стельку от наших ботинок 24 размера в 26р кед и было впритык. Взяла сыну на вырост на широкую ногу 14.5см 27р с запасом в 1.5см примерно
Кеды хорошие но на мой взгляд очень большемерят. У дочки некоторая обувь 34 размера есть. Осенние ботинки 33 размер. Купила эти кеды 33 размер на это лето, в лучшем случае на следующий год только носитьбудем. Велики очень.
Мягкие.
Расцветка достойная. Подходит и к шортам,и к платьям. НО, подошва похожа на пенопласт, обычно у кед более жёсткая подошва. За неделю но́ски стёрлась и стала непрезентабельного вида, не отмывается ни мылом,ни пастой. Разочаровалась в них
Производитель указывает, что 30-й размер идёт на ногу 19 см, и стелька
у 30-го размера ровно 19 см, для ноги вообще нет никакого запаса, сидят впритык, буду завтра менять на размер больше и пойду в магазин с сантиметровой лентой
Качество на свою стоимость. Хотела купить дочке летом на даче гонять, но оказались ооочень велики. Брала 34 и 35 размеры на примерку. Дочь носит 34р летние туфли, кросовки и босоножки. В этой обуви в 34 размере еще целый сантиметр лишний оказался. Возможно из-за того, что они на широкую ступню.