Первое впечатление было отлияным пока ребнок один день не сходил в них в сад !!!
Достоинства
В очередной раз зашла в детский мир от безысходгности купить осеник ботинки . И тут впервые увидела данную фирму первое печатление был восторг науонец то в этом магазине появилась нормальная обувь мягкие гнущиеся и даже половина моделей нам подошла ( что ранее являлась редкостью ) но мой восторг был ровно сутки пока не забрала ркбкнка из сада ! Одели первый день и вот что с ними произошло за 2 часа прогулки в саду ! Утром они были новыми , на фото что с ними произошло к вечеру !!! Поставлю 2 звезды 1 за дизайн и вторую за удобную подошву ( так сказал ребенок ) в очеркдной раз убеждаюсь что в детском мире обувь покупвть гиблое дело ! И да я знаю что у детей носы больное мксто , но почему то у других фирм у нас носы сбиваються черезк месяц , два ! А тут это произшло после 2 ух часов носки ! Боюсь представить что с ними будет через 2 недели
Недостатки
Качество оказалась ужастным , цена в магазине чуть больше 2500 р !
Хорошие сандали, подошва гнется,не дубовая , липучки хорошо держат ножку, у сына нога 20 см, здесь стелька в 32р (российский 33) 21,5, примеряли 31 размер этого пооизводителя , но другой фасон, идут впритык, при ходьбе пальцы уезжают вперед, а эти кажутся «с запасом», оставили их, так как летом ножка может отекать, да и растет летом быстрее:)
Ну это просто разочарование в этом производителе. Это вторая обувь купленная у этой фирмы. Первая через две недели отлетела подошва у дочки. А вторая у сына просто кусками слезла кожа с мысов и нет он ходит аккуратно и не шкрябает асфальт. Просто такое качество обуви. Первая обувь с которой сын просто не может справиться когда одевает. Он просто не может застегнуть ее. Это че такое ? Я просто в шоке купить обувь за 2500 р и через месяц искать новую ребёнку обувь. Буду пытаться сдать обратно в магазин, если не примут будем значит принимать другие меры. Меня такое не устраивает вообще. Я плачу такие день и ожидаю цена=качество. А получается цена =худшее из худших качеств
При 0 градусов ноги у ребенка замёрзли и промокли, или вспотели, вообще не понятно. То есть придя с прогулки часовой, внутри ботинка было сыро и очень холодно. И ноги соответственно холодные. А так по внешнему виду хорошие.
Выглядят хорошо, подошли на широкую ногу.
После двух недель носки, образовалась дырка на сгибах ботинков, стали пропускать воду. Внутри под пяткой промялись.
Недостатки
После двух недель носки (ребенок ходил в них до школы и обратно), образовалась дырка на сгибах ботинков, стали пропускать воду. Внутри под пяткой промялись. Обычно брала обувь детям в ДМ и всё было в порядке, теперь буду сомневаться в качестве товаров в данном магазине.
Качество отличное, подошва серая прорезиненная плотная и не скользит, искусственная кожа очень приятная на ощупь, подклад хороший и стелька мягкая,специфического запаха нет, рекомендую.
Вчера 13.04 купили. Естественно ребёнок на следующий день захотела пойти в них в садик. Вечером пришла и ужаснулась. Как можно делать настолько некачественной обувь для детей? Что за материалы у вас, что просто за пол часа утренней прогулки в садике у ребёнка стерто верхнее напыление почти полостью. Причём ребёнку далеко не 1 годик,а уже 5 и она ногами по освальту не бьётся , носки не стирает
Ребёнку нравятся. Вместо шнурков резинки. Подошва то ли пластик, то ли резина, но не скользкая. Сверху текстиль, ребёнок сказал, что не промокает,ноги сухие. На стопу 23,5 с высоким взъемом взяли 39 размер, немного свободны, но не критично.
Кроссовки красивые,раньше брали такие же, но эти с усиленным носом от стирания+у прошлых была такая проблема.подошва гнется средне,не супер мягкая,но и не каменная. Взяла размер 29 на ножку 18 см. Длина по стельке(я ее вытащила) 19 см,а не как пишет производитель 18.5.
Очень хорошие! Много чего перемерили, эти оказались самые-самые. На длину стопы 19см взяли 31 размер, запас 5-7мм
Достоинства
Удобная регулировка двумя липучками, достаточно гибкие (у меня на этот счет пунктик, эти сандалии меня вполне устроили), задник отличный (в меру высокий и жесткий), хорошо держит ножку, много отверстий, ножка дышит. Ребенок доволен, ему очень удобно