Стильный комбез. 92р вся одежда немного с запасом. В этом комбезе запаса нет нисколько. Впритык
Обратите внимание ткань не стрейч)
Унисекс. Как для мальчика так и для девочки подойдёт
Ребёнку сейчас 3 года, все время брали эти штанишки, но последняя покупка полное разочарование- резинка не держит штаны на ребёнке, фиксация за счёт шнурка, это очень неудобно для ребенка, он уже не может самостоятельно сходить на горшок в таких штанах, брали для ребенка ребенка ростом 94 см, весом 14.5кг. И резинку невозможно подтянуть, она прошита по всему объёму талии и зафиксирована вертикальным швом на спинке, даже новую резинку не получится вставить
Хорошие не сильно плотные шортики на лето и в садик. Я купила их на дочку :) На фото дочь 1,5 годика , рост 81,5 см, вес 10,5 кг. Если хотите, чтоб смотрелись выше колена - берите размер 80 (горчичные) , если по колено и максимально до конца лета 86 (синие). Также купила футболочки. В основном брала размер 86, размер 92 взяла вторую с китами, уж очень понравился принт. Надоело брать на вырост, пусть ребенок носит вещи по размеру. Тем более с акциями получается не так допого. Дорастет до 86 см, начну брать размер больше. Так как дочке 1,6 годика - конечно она уже не растет так быстро как до годика. Обратие внимание, если ребенку чуть меньше годика, а он уже 80 см, то к лету подрастет еще- можно брать и 92. Моя дочь в 1 год была 78 см, то есть за 6 месяцев прибавила + 3,5 см .
Не дает прикрепить все фото , которые я хотела бы.
Да, красивое платье на малышек. , качество материала хорошее, хлопок. Но! Одевать на малыша проблематично очень. Нет резинки в области пояса. Просто прошито нитками прям туго. Вторую ручку еле вытащили. Ребёнку вообще не комфортно. Больше не надевали. Деньги на ветер (((
Ткань линяет очень сильно, при носке остаётся ворс(ворсинки бордовые) на поддёве, на теле. После стирки весь барабан с бордовых нитках ворсинках и т д. Не красит, но белые рукава все в бордовых ворсинках, это ужасно. Теперь чистить всё придётся и барабан и вещи.
Ребенок носит размер 86-92, взяла 98 размер. Ткань не плотная (весна-лето), затянула на всю лямочки и штанины на 1 подворот, благодаря лямочкам ребенок его будет носить очень долго. Старшей брала подобный полукомбез с юбкой, так она его относила 3 года. Люблю такие вещи, их хватает на долго. Качество прекрасное. Шкодный комбезик.
Очень мягкое и тоненькое боди, идеально на лето. Уже сейчас носим дома и радуемся. Размер 68 нам с ростом 63см немного навырост, как и планировали. Написано, что для мальчиков, но девочке тоже очень идет :)
Совершенно неудачная ткань у слипа, растягивается на ребенке с первой же носки, превращаясь в непонятную широкую кучу. Просто в мусорку, носить невозможно.
Комбинезон подойдет и мальчику и девочке ! Маломерит , на рост 83 размер 92 мал в туловище(Штанины длинные). Качество нормальное, но не понравился окрас!