Пишу нормальный отзыв, он должен выглядеть именно так, если вы хотите помочь людям с выбором, а не "классные, дочка пищит от восторга". Брючки в размер. На рост 151 см подошли брюки размером 152. Идеально подошли, без волочения штанин по полу. На талию 58 см в поясе хорошо, не спадают и не давят. На талию больше тоже подходят (у второй дочки талия 65 см) без передавливания за счет мягкой резинки.
На рост 120 см подошел размер 116,по длине прям в размер,без запаса. В поясе широкие,но внутри есть резинке для регулировки по талии. Застежка клепка - не пуговица,что несомненно плюс.В целом нам понравились)
Долго выбирала размер, заказала в итоге два на выбор. На мальчика ростом 134 идеально с запасом типа современного оверсайза сел 134 размер, в 140 очень сильно утонул, надеюсь, кому-то поможет это при выборе. В остальном классная рубашка.
Долго выбирала размер, заказала в итоге два на выбор. На мальчика ростом 105 идеально с запасом типа современного оверсайза сел 104 размер, в 110 очень сильно утонул, надеюсь, кому-то поможет это при выборе. В остальном классная рубашка.
Ну так себе. Джинса тонкая, скорее это летний вариант, а не демисезон. После первой стирки цвет полинял очень сильно, джинсы стали не серенеаого цвета , а гооубого.
Интересная модель, дочери очень понравились. С размером интересно 122 малы, а 128 очень велики, но проблема решаема.
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Основной сюрприз ждет после стирки, боковые швы местами разлезлись, лампасы тканевые по бокам штанишек начали расходится на нитки. Неприятным сюрпризом являются швы внизу, к сожалению в магазине не увидела.
хорошие плотные джинсы на осень.
в поясе утягиваются хорошо.
но сильно большемерят
Недостатки
Большемерят на размер примерно. Дочь ростом 128 но худая, сильно велики в длину.
Так же на фото спортивки р.128. ей они идеально. с небольшим запасом. Разница 10 см между штанами
Красота 😍 качественный материал и принт, приятная на ощупь, цвета насыщенные, влюбилась сразу как только увидела на сайте. На рост ребёнка 111см взяла размер 116,как раз, есть запас, модель овер. Замеры размера 116 на фото🤗 очень рекомендую🔥
Купила на вб джинсы с собачками и долго искала к ним подходящую футболку. У футболки плотная ткань, не мнется, цветок вышит. Размер на ребенке 92, рост 86
Юбка понравилась. Яркая, сочная. На девочку 7л, 116рост, 20кг подошел ращмер 116, сидит хорошо. По поводу того, что сильно линяет при стирке и смывается вся краска, то такие яркие вещи необходимо стирать 1й раз определенным способом. Я всегда яркие вещи выворачиваю на изнанку и смотрю окрасились ярлыки или нет, если да, то линять вещь будет сильно. Поэтому стирка только в холодной воде (не 20 и не 30°, а именно ледяной, добавить около полстакана уксуса и соли), отжим на 600, еще использую салфетки ловушки цвета. Стирала в машинке итоге осталась яркой, как и была, цвет щапечатался, даже салфетки не окрасились. Но если бы я ее 1й раз постирала, как указано на ярлыке где указано 40°, то она бы явновся вылянела. Поэтому имейте в виду. Первые 2 фото до стирки, вторые 2 после, юбка еще мокрая
Очень красивое платье 😍 Я люблю такой свободный фасон, дочь была в восторге, я не могу налюбоваться 😊 После стирки не полиняло, форму не потеряло, определённо рекомендую 👍🏻
После первой де стирки ВРУЧНУЮ джемпер расползся 😳 как так вообще ??? Стирала вручную из-за ткани, она пушистая , в машинуе точно такое не постираешь, все будет волосатое…
Верните деньги за товар такого качества !
Достоинства
Теплая , красивый цвет
Недостатки
При стирке этот джемпер впитал всю воду в тазике… при первой стрирки нитки распустились . На фото мокрый сразу после стирки