На стройного ребенка ~101 см заказала джинсы 110 размера.
С подворотом хорошо сели. С достаточным запасом.
Сделала замеры, вдруг понадобятся кому-то 🙌🏼
Джинсы суперские! На рост 116, 116 размер короткие, ребенок среднего телосложения, в попе все хорошо,
А 122 размер в самый раз по длине, в попе не отличается от 116,
Первое впечатление было очень хорошим , но до первой стирки.
Казалось ,такой качественный и принт суперский, но не тут то было.
Недостатки
После первой стирки(стирала по всем правилам как и указано на этикетке).
Цвет потерял насыщенность ,стал грязно бежевым( с машинкой все впорядке). Блестки осыпались и появились катышки. Про шнурки на штанах я промолчу.
Костюму 2 недели,фото спустя 2 стирки.
Очень жаль , я рассчитывала на большое.
Очень классные джинсики! Низ не обработан на штанинах, но прострочен, чтобы я так понимаю не поползли. На девочку ростом 109 сначала взяли 116, но оказались коротки, пришлось менять на 122, поэтому считаю что маломерят! Телосложение обычное, не худышка
Девчонки, не смейтесь) Купила себе эти шорты. Очень они мне понравились. Я худая, сели хорошо. На 162, подошёл ращмер 158. Особенно за такую цену нигде не купишь женские шорты такого плана.
Уже второй костюм, в носке просто идеален! Особенно на весну/осень как самостоятельный костюм, одевали и как поддеву зимой, когда ездили на детские праздники, нет парникового эффекта, ребенку тепло и сухо, даже в ветренную погоду! Качественные манжеты, стирайте на изнанке и с затегнутыми пуговицами, так дольше прослужит и не будет катышек на ткани
В целом джинсы не плохие, тонкие, пояс на резинке. Но! считаю сильно маломерят. Дочка ростом 150 см, джинсы заказала на 158 (хотели оверсайз). И они ей впритык так, что ей в них не удобно и узко. Я заказывала онлайн в пункт выдачи, померить не было возможности. Да и срочно нужны были на выступление. В общем дочь сказала, что носить не будет, узкие. При том дочка худая. Прикладываю фото замеров, вдруг кому-то помогут при выборе
Джинсы видимо расчитаны на оооочень худеньких девочек. Моя дочь средней комплекции и носит 92 размер, взяла 98 на весну , но смогли натянуть джинсы только до колен, на бедра и живот вообще не налезают.
Купила себе на рост 158, по длине в самый раз, подшивать не надо. У меня низ одежды 46, так что эта модель отлично подойдёт девочкам не худышкам) ну и не только девочкам) Брюки тонкие - по моим ощущениям подойдут на весну и холодное лето. Отлично скрадывают животик и бока за счёт высокой посадки.
Взяла джинсы себе(тётя 36 годиков).Отлично сели, на рост 167 длина как надо.Меряла 2 одинаковых размера, но одни оказались шире в поясе и немного длиннее, их и купила.Это уже 2 джинсы из ДМ.Одеваю детей и иногда себя🤣
Иногда детский мир удивляет и спасибо ему за это, потому что я ростом 154 см (об 95) и невероятно тяжело найти штаны. Так вот эти идеальны, хорошая посадка, ткань немного тянется и по росту (отрезать ничего не требуется)
Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен и вы тоже в будущем начнете их оставлять тк они действительно очень помогают.
Очень хорошее качество, не жесткие!
даже и не подумаешь что это детский мир!
Размер 104 длина джинс 62 см шаговый 42 см.
Джинсы большемерят, сын ростом 106 см ему джинсы еще с хорошим запасом.
На худышей не советую, у меня сын среднего телосложения и ему я на всю пояс затянула.
Дочка, по горкам не каталась, на попе не ездила. Но появились дыры. Хорошо, я их начала зашивать, так даже ткань сыпалась. Зашила. Так они опять порвались. И так три раза. Это ужас!!!! За такую цену, такое качество, гнилово материала.
Недостатки
Сразу протерлись и порвались. То ли ткань гнилая, то ли качество такое.