Покупаем много лет одежду данного бренда. По цене в разы дешевле, чем специализированная одежда в спортивных магазинах, но качеством не уступает абсолютно. Ткань дышит, выводит влагу, быстро сохнет, очень износостойкая. После постоянного использования и многоканальных стирок, вещи как новые. Ткань не теряет цвет, к ней не липнет мусор и пыль. Швы ровные и аккуратные. Размер большемерит, 164 идёт на 158.
Недостатки
Несколько месяцев не могли заказать одежду jomoto. Не было в городе ни в одном магазине сети. В приложении распродавались остатки. Пришлось заказывать вещи других производителей, которые сильно уступают по качеству. Теперь закупаем и в размер, и на вырост, во избежание данной ситуации.
Ничего не маломерят! На стройную, спортивного телосложения девочку в размер!!!! Заказывала с запасом на размер больше и болтаются! Придется перезаказывать. ☹️
Уж о каких двух размерах маломерки… даже не предположить ((((
Из-за того, что болтаются нет натяжения материала по длине ног. Но судя по эластичности материала, если угадать с размером, то всё должно быть отлично.
Достоинства
На широком поясе , эластичный материал, прекрасно сшиты, качественные!
Брала сыну для занятий брейком, преимуществом при выборе стало: гладкость и тонкость материала, а также свободный крой. Месяц занятий, а это активное ползанье и кувыркание по полу - полет нормальный.
Но,на мой взгляд,чуток маломерят:при росте 145(худышка) плотно прилегают,без запаса.Но на тренировках,по словам дочери,очень комфортно.
Наверное,всё-таки лучше на размер больше покупать,а уж кто плотнее телосложением - на пару размеров.
Качество хорошее.
К покупке рекомендую.
Достоинства
Отличный вариант для спорта!Гораздо удобнее и эстетичнее лосин,шорт и велосипедок.
Хорошая кофта, лёгкая и красивая. Слегка маломерит , если берете вместе со штанами, кофту лучше взять на размер больше. Дочь 130 ростом, штаны и кофту взяли 140, кофта только только, а штаны велики
Отличные впечатления . Впервые покупаем этот бренд , надеюсь к нему еще вернемся 😉 у сына рост 130, вес 25кг , запас хороший . Размер толстовки и штанов взяли 134
Классные штанишки, лёгкие, идут в размер. Но если берете вместе с кофтой, ее лучше взять на размер больше. Дочь 130 ростом, штаны и кофту взяли 140, кофта только только, а штаны велики
Шорты огонь. На тренировки и физкультуру отлично подходят. Ткань быстро сохнет, легко стирается. На рост 150 размер 152 сел без запаса. Внутри шнурок для регулировки по талии
Не плохие, маломерят, но цена качество не соответствует (899₽) по скидке ещё куда нешло, красная цена макс. 400₽.
На рост 138 размер 134-140 впритык, с трудом надеваются, ребёнок среднего телосложения. Так что если заказываете берите на размер больше