Брала по акции, хотя бы не так обидно, мало того, что само качество ткани оставляет желать лучшего, так еще и после первой носки весь утеплитель скатался и начал вылазить! Просто одноразовая вещь!
Симпотичная, стильная. Очень короткая, ну очень… Дочь ростом 126, 128 размер выше пупка. В итоге взяла сначала 140, потом вообще обменяла на 152. Так хотя бы выглядит как укороченная футболка еверсайз, иначе это топ какой-то.