Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Качество хорошее, небольшой начес, на рост 130 взяла 140 большой, будет на вырост
- Недостатки
- Непонятно какой размер брать ребенку, все фирмы шьют по-разному, плохо нет замеров
- Общие впечатления
- Отличная футболка. Дочка любит оверсайз, поэтому на рост 134, купили 140 размер. Качество на высоте
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Отличная футболка, яркий принт, дочка довольна