Соответствие размеру:
Немного большемерит
Общие впечатления Отличная майка, всем довольны, в стирке ещё не была. 16 ноября 2025 · Оксана Е.
Общие впечатления Дочери очень нравится Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления На рост 108 размер 116 с хорошим запасом. Хлопок очень тонкий, просвечивает.
Принт краска, не резина. Длина хорошая.
Пока не стирали, может там будет подвох) 15 ноября 2025 · Светлана Х.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Это самые ужасные лосины, которые были у ребёнка. После покупки постирала РУКАМИ в прохладной воде, чтобы не дай бог не испортить, выжала слегка, чтобы не текла вода.
В итоге одна штатива вытянулась сантиметров на 7. Ужас! Не стоит своих денег, вообще никаких не стоит. Ребёнок в слезах! 04 апреля 2024 · Анастасия Ф.
Общие впечатления Классный костюм, взяли 110 на рост 105
Сел отлично, с небольшим запасом Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Хорошие лосины 21 января 2026 · Наталья Ч.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Качество отличное Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Все супер, дочь довольна и счастлива. 24 марта 2024 · Александра М.
Общие впечатления Любимая футболка у дочки) 18 сентября 2025 · Наталья М.
Общие впечатления Яркий цвет. Стирали руками, вода немного окрасилась. Ребенок доволен рисунком))) 17 августа 2025 · Надежда Ч.
Соответствие размеру:
Большемерит
Общие впечатления Хорошая футболка, с любимым героем дочери. Но с размером непонятно. Дочь носит 104, купили 98 и она ей как легкий оверсайз) 15 августа 2025 · Наталья Б.
Соответствие размеру:
Немного большемерит
Общие впечатления Красивая футболка. Принт яркий,на первый взгляд качественный. На ребенка 116 ростом обычно беру 122,но здесь прям очень велика. Оставили на вырост. Соответствие размеру:
Большемерит
Общие впечатления Отнрванг Общие впечатления Хорошее Недостатки Внучка захотела ещё и кота, которого нет в коллекции для девочек. Соответствие размеру:
Немного маломерит
Общие впечатления Футболка супер, яркая. Ребенок была счастлива на 8 марта. Нам 3,3 взяла размер 104, прям в самый раз. Думала будет с небольшим запасом. Будет акция, возьму на размер побольше. Общие впечатления Стильная футболка. С лосинами получился красивый костюм 24 августа 2024 · Екатерина С.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Хороший костюм по выгодной цене,ткань плотная,крепкая,качество отличное. Общие впечатления Отличная футболка для маленьких Леди Баг!
Популярные отзывы Каталог товаров