Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Наклейка плохого качества, через пару стирок вся потрескалась
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Хорошая кофточка, материал очень приятный. 👍🏻
- Общие впечатления
- Качество хорошее. После стирки не перекосилась. Дочери понравилась. Взяли на 2 размера больше, сидит нормально
- Общие впечатления
- Не плохое. Тоненькое.
- Недостатки
- Красится. И не только во время стирки, если снизу пододевать светлые вещи, то они тоже становятся серыми.
- Общие впечатления
- Классная футболка.