Тонкая джинса, приятная. Сезон больше лето, очень теплая весна. Хорошо подойдет для пухленьких детей, достаточно широкие в области живота. Сильно большемерят, взяла 92 размер, а по факту скорее 98. На фото видна разница два комбеза и оба размер 92
Качество отличное. Сын носит с удовольствием, смотрятся стильно, рекомендую к покупке. Покупала по акции 3=2, единственный минус, что кофту с от данных штанишек отменили, типо товар закончился в данном магазине, что очень расстроило.
Считаю, что если заказ оформлен, то необходимо магазину делать переброску между магазинами и складом. Отмену делают , когда акция уже закончилась.
Очень красивое, воздушное) изначально шла за другим, но увидев его, сразу изменила решение ❤️.
Размеру соответствует, на 2 года малышки , взяла размер 92.
Джинсы с низкой посадкой, маломерят
Ребенок худенький, если присядет то джинсы сзади сползают, а спереди, в районе паха, некрасиво топорщатся. По длине на рост 95 размер 98 мал.
Миленький комбинезончик. Резинки на штанинах удобные, не давят. Единственный момент - очень тонкий джинс, на демисезон не подойдет, только на лето или для носки в помещении. В карточке товара достоверная информация.
Немного широковат в обьеме на талии, но не критично. Ребенку удобно, не сковывает движений.
С первого взгляда лонг очень понравился: и ткань, и цвет, и сел на сына при примерке отлично.
Но первая же стирка руками расставила все точки над «i»: вся кофта перекрутилась, ткань повело во все стороны, подол пошёл волной — просто нет слов.
Я как бы и не ждала качества люкс за 500 руб., но и такого позора никак не ожидала.
Детская вещь всё-таки, как можно такого «качества» что-то доя детей шить и тем более продавать?!
Не рекомендую товар.
В какой момент перестали шить штаны с завязками для маленьких детей?? Одни штаны для пышных. Мой косяк, что не рассмотрела, но эти штаны просто парашюты
Платье очень красивое, нежное. Но очень узкая горловина. Даже не смотря на то, что верёвочки развязываются, голове ребенка пролезла с трудом. Придется расширять. Это единственный минус.
Шорты хорошего качества, тонкая джинса. На лето самое то. На ребенка ростом 83 см и весом 11 300 взяла размер 86. Смотрятся как бриджи, не слетают.
Недостатки
Не понимаю, почему никто не пишет, что шорты очень сильно красят! Даже после 2 и 3 стирки все равно красят. Стирать приходится их отдельно. Будьте осторожны!!!