Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Очень красивое,нежное платье,как радужное облако)) 29 ноября 2025 · Екатерина Г.
Общие впечатления Невероятной красоты платье, переливается на свету. Идет в размер. Не колючее, хлопковый подклад. Но новогодний утренник идеально 19 ноября 2025 · Ольга П.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Очень красивое платье, дочка носит 128 размер, но мы купили 122, так как больше размера нет, и очень жаль! Большая просьба к продавцу расширить размерную сетку. Но все равно нам платье очень понравилось, не коротко, примерно до колен. Просто чудо как хороша в этом платье. Все пайетки пришиты. 16 ноября 2025 · Александра П.
Общие впечатления Отличное нарядное платье Достоинства Стоимость (обошлось в 1100₽ по акиции 1+1) Недостатки Не удобный замок сзади Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Шикарная новогодняя юбка 🎄
На 104 размер:
Талия 23 см
Длина от резинки 30 см Достоинства Тонкая подкладка.
Пайктки не сыпятся 👌 13 декабря 2025 · Евгения В.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Очень красивое и стильное платье.Все понравилось в нем.В жизни как на фото.Размер соответсвует.Цена👍 Общие впечатления 😍 02 декабря 2025 · Наталья М.
Общие впечатления Платье красивое, хорошего качества. Обратите внимание на 4 фото, фатин идет не по лифу, часть ткани будет накладываться на руки . Дочка сказала, что это дискомфорта не вызывает. 05 декабря 2025 · Лилия Е.
Общие впечатления Красивое Достоинства Собрали полный образ доченьке на утренник 24 декабря 2025 · Анастасия З.
Соответствие размеру:
Маломерит
Общие впечатления На худышку ростом 153, размер 158 сел отлично, но рукав очень короткий не как на картинке. Только только до запястья дотягивает. Достоинства Теплая, мягкая Недостатки Короткий рукав 05 декабря 2025 · Алена Ф.
Соответствие размеру:
Немного маломерит
Общие впечатления Достойный жакетик. Недостатки На 116 взяли 122,и нормально, свой размер был бы мал. Общие впечатления Красивое праздничное платье, в меру нарядное и не аляпистое. Достоинства На первый взгляд сшито качественно, нитки не торчат, нигде не топорщится. За свою цену просто отлично. Соответствие размеру:
Маломерит
Общие впечатления Очень красивая пышная юбка Недостатки Либо мне достался пересорт, либо юбка сильно маломерит. На ребенка ростом 107 размер 116 чуть-чуть попу прикрывает, в талии за счет резинки хорошо 17 декабря 2025 · Ольга Ю.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Очень красивый и мягкий кардиган ,дочь в восторге от него ,говорит как облачко мягкое )) Недостатки быстро в нем становится жарко 08 декабря 2025 · Алина З.
Общие впечатления Платье пышное, красивое. Взяли на размер больше, немного велико. 30 ноября 2025 · Валерия С.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Классное платье) но еще не стирали Общие впечатления Купила со скидкой
Качество хорошее, красивый, оверсайз 24 декабря 2025 · Юлия К.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Юбка красивая, но сыпется. После стирки вручную стало получше 27 декабря 2025 · Галина С.
Популярные отзывы Каталог товаров