Пишу нормальный отзыв, он должен выглядеть именно так, если вы хотите помочь людям с выбором, а не "классные, дочка пищит от восторга". Брючки в размер. На рост 151 см подошли брюки размером 152. Идеально подошли, без волочения штанин по полу. На талию 58 см в поясе хорошо, не спадают и не давят. На талию больше тоже подходят (у второй дочки талия 65 см) без передавливания за счет мягкой резинки.
Стильный комбез. 92р вся одежда немного с запасом. В этом комбезе запаса нет нисколько. Впритык
Обратите внимание ткань не стрейч)
Унисекс. Как для мальчика так и для девочки подойдёт
На вид симпатичные, хб. В прошлом году брали подобную модель на физру, относил год, качество не потерялось. В этом году после 2 стирки штаны не узнала. Считаю неприемлемо продавать одноразовые вещи
Хороший крой, дизайн ткани завлекает , стильно смотрится, но ткань не пригодна для носки
Достоинства
Хорошо садятся на стройных ребят , обрадовалась посадке, но большое но в ткани
Недостатки
После линейки сразу закатались , за 2 часа !!! И это просто официальная часть без активностей, что же с ними будет, если каждый день в школу носить?! Конфекционисты , вы как там, кто тестировал этот образец перед запуском партии? Я всё понимаю , про экономию на ткани , но не на один же день брюки 🙀
На стройного ребенка ~101 см заказала джинсы 110 размера.
С подворотом хорошо сели. С достаточным запасом.
Сделала замеры, вдруг понадобятся кому-то 🙌🏼
На рост 120 см подошел размер 116,по длине прям в размер,без запаса. В поясе широкие,но внутри есть резинке для регулировки по талии. Застежка клепка - не пуговица,что несомненно плюс.В целом нам понравились)
Замечательные брюки, покупаем уже второй раз. Качество отличное, соответствуют ростовке.
В школьной раздевалке, тоже качество оценили, ребенок пришел домой без брюк😂
Рекомендую к покупке!!!
Джинсы суперские! На рост 116, 116 размер короткие, ребенок среднего телосложения, в попе все хорошо,
А 122 размер в самый раз по длине, в попе не отличается от 116,
Первое впечатление было очень хорошим , но до первой стирки.
Казалось ,такой качественный и принт суперский, но не тут то было.
Недостатки
После первой стирки(стирала по всем правилам как и указано на этикетке).
Цвет потерял насыщенность ,стал грязно бежевым( с машинкой все впорядке). Блестки осыпались и появились катышки. Про шнурки на штанах я промолчу.
Костюму 2 недели,фото спустя 2 стирки.
Очень жаль , я рассчитывала на большое.
Долго выбирала размер, заказала в итоге два на выбор. На мальчика ростом 134 идеально с запасом типа современного оверсайза сел 134 размер, в 140 очень сильно утонул, надеюсь, кому-то поможет это при выборе. В остальном классная рубашка.