Коляска очень удобная,лёгкая,маневренная. Легко управлять,легко складывать и раскладывать. В машине занимает места минимум. Не тупят колеса😂но спустя месяц использования активного порвалась и ткать поползла,фото прилагаю. Ребёнку 1.5 13 кг. Звезду не снимаю ,но не приятно.
Искала замену своей 10кг коляске. Очень впечетлена. Отличная цена и качество. Есть подстаканник, накидка, большая вместительная корзина для игрушек, спинка 90 градусов. При складывании (книжка) громоздкая, но это норма, что мы хотим за эту цену. Взвесила коляску, без накидки 5,6кг. Капор большой, до бампера.
Коляска огонь! Я живу на 5 этаже без лифта , и тоскаю коляски какие есть у моих детей. Эта для меня просто спасение оказалась . В одну руку ребенка в другую ее , и пошли) понятно что тут амортизация слабая , но нам нормально (уже не раз гуляем, ребенка в ней не колбасит). Едет плавно. На тормоз хорошо ставится и снимается. Большой капор.
Если у вас не запрос как к сайбекс, то вам коляска понравится 😅
Достоинства
Легкая, Цена!, не у всех даже дороже колясок в комплекте будет чехол для ножек , а тут еще и подстаканник. Цвет не маркий и в ней так как она не черная(нагреваться не будет , в жару , уже проверили +27) ребенок вариться не будет .
Недостатки
Складывается не только с кнопки , под сидением есть зещелка , ее надо будет сначало снять. Потом уже кнопка на ручке . Это не совсем удобно.
Сначала показалась хлипкой, но когда привезли домой и собрали просто класс.
Очень понравилась Оказалась не хлипкой
очень качественная и колеса хорошие Метал прочный.Берите не пожалеете.❤️
Пишу отзыв для тех, покупает коляску впервые и не знает как выбрать.
Эта коляска идеальна если вам она нужна легкая и катать ее вы собираетесь по ровной поверхности.
Если же вы хотите с легкостью катать ее одной рукой, по неровной/гравийной дороге и по снегу, а еще чтобы она служила вам годами - тогда лучше переплатите и купите полноценную тяжелую прогулочную коляску с большими колесами.
Честно говоря, никогда не любила такой вид колясок. Но обстоятельства привели меня к тому, что Надо. Заказала по отзывам, но не надеялась особо. Хочу сказать я ошибалась. Приятно удивлена качеством материалов, как каркаса, так и ткани. Дочка 13 кг и рост 86 прекрасно поместилась, ехала без возмущений. Собрали прям в магазине за пару минут. Испытали и по ухабам, и через бордюры, магазины, автобус и тд. Коляска показала себя превосходно. А самое главное преимущество ее легкость! Теперь к своей дорогой 14ти кг прогулочной коляске я наврятли вернулсь)))
Коляска понравилась своей легкостью и компактностью, так как 3 ребенок и 4 этаж, хотелось что-то полегче. До этого были полноценные коляски 3 в1. Намучалась я с ними тяжелые и громоздкие. Капор очень большой закрывает коляску и в люльке и в прогулке до самого конца, от ветра и солнца ребенок будет защищен. Так как ремни не снимаются к коляске нужен матрасик. Коляска полностью из ткани при дожде будет промокать нужен дождевик. Я собрала к ней полный комплект из детского мира, кому нужно оставляю артиклы товаров матрас 1000128532, дождевик 1000103625, сетка москитная 1000103629, сумка 1000861432.
Тонкая, на ветру сдувает, для уфимской зимы не подойдет, неудобно то что посередине рукоятки зажим для складывания. Брала со скидкой за 15к, думаю для новой коляски это предел в цене
Коляска танк!Сыну 6 лет,аутист на дальние расстояния мы не ходим ему сложно,тонус в мышцах.так вот коляски это наша проблема,так как ребенок большой,а покупать за больше деньги просто нет возможности,беру по скидке.Так вот,три месяца мы на ней котаемся,обычно через месяц колеса в лепёшку,а тут норм,даже если она навернется,Я куплю точно же такую! выдерживает нагрузку 35 кг .
Искала вариант для ребенка 3-х лет, наша прогулочная до 15 кг развалилась. Коляска едет сама, я очень довольна. Корзина очень большая. Вес ребенка не чувствуется, что пустую катить, что с ребенком одинаково легко. Я в восторге. Брала для долгих прогулок в выходные, дочь пешком устаёт. По виду очень прочная, вызывает доверие, что прослужит долго. Я спокойно ее поднимаю, она не такая тяжелая, как кажется. Минус для меня один: складывается сидением наружу, может запачкаться.
Коляска просто восторг 😍 Легкая, маневренная. Положение спинки регулируется только с помощью ремня, не кнопкой или рычажком, обращайте на это внимание.
Неплохая коляска, легкая и маневренная. Ребенку в ней комфортно
Достоинства
Легкая, маневренная. Удовлетворительная проходимость для маленьких передних колёс.
Недостатки
В описании ошибка - на этой коляске с амортизацией только передние колёса, а не все четыре. Не слишком хорошо крепится накидка на ноги, по бокам остаются продуваемые щели
Хорошая коляска. Нужна была для отдыха на море. Легкая переносила вместе с дочкой. 👍 Один минус, совсем не раскладывается 🤷 спинка. Только сидячее положение 😔