Купили сыну на годик в конце ноября. Качественный, крепкий пластик, быстро собрали. Рекомендую к покупке 👍👍👍 Из звуковых эффектов до сегодняшнего дня были на одной кнопке сигнал, на другой несколько мелодий. Но сегодня плюс ко всем звукам появился еще и звук заводящегося мотора.. Только вот как его включить мы так и не поняли.. Сам по себе может включиться.. Подскажите, вообще предусмотрен этот звук заводящегося мотора или у нас глюк какой-то в машинке))) или он включается какой-то комбинацией кнопок возможно?))
Купила сына было 2,5 года он учился зато развивал ноги и технику ), это полезнее чем автоматические машины !Сейчас нам 3,5 за год где только с ней не ездили !Колёса не стёрлись как пишут другие !!И дома гоняет и в парки берём с собой )))Радости у любого ребёнка будет много от этой машины )), педали детки любят и для развития хорошо влияет))Рекомендую всем )!Кстати руль кажется хлипким но не переживайте он никуда так и не оторвался ? за него везде поднимает сынок его !
Достоинства
Цвет, качество и радость ребенка )
Недостатки
Привод на одно колесо, но можно встать подтолкнуть где тяжело и это только на буграх)
Супер машинка !!! Вотдумаешь , что же подарить детенку на годик ! Вот оно ! Берите не пожалеете ! Не ведитесь на фирмы дешевле на других маркет плейсах , там хрень хлипкая ! Ребенок в восторге ! Помощь маме и папе , если дете не силит в коляске, это увлекательно! Сейчас ламба по акции хорошей
Мы брали мерс за 4800
Достоинства
Крепкая , качество пластика , мягкое сидение! Ручка регулирует поворот колес - это очегь важно! Руль полностю в оббивке , музыка! Крутая !
Машинка супер! Телескопическую ручку очень ленко поворачивать. Машинка мощная, широкое сиденье, подлокотники очень кстати 😊. Ударопрочный пластик, яркий цвет, руль крутится легко, модель как оригинал 😊. Мы купили сыну, ему почти годик. И папа доволен и сын.