Кардиган понравился, идет в размер. Рост ребенка 143 см, кардиган 146. , ребенок худой, на детей поплотнее, наверное на размер побольше нужно брать.. Не знаю как будет в носке.
Покупаю уже четвёртый год для школы. Только положительные отзывы. В этом году купила два кардигана младшей идёт в первый класс. Надо брать на размер больше.
Хороший простой кардиган. Относили во 2 классе, стирали, цвет не менял, форму держал., вил приличный был весь года, на 3 класс взяли опять такой же большего размера.
Беру уже второй. Ребёнок относил не снимая целый учебный год. Спустя год ежедневной носки и еженедельных стирок кардиган выглядит достойно. На 134 взяла 140.
Кардиган на первый взгляд хороший, ткань до стирки немного скрипучая, но как верхний слой ребенку комфортно, а он капризный в этом плане. Маломерит по росту сильно, на рост 135 обычно 140-146 с запасом, эту модель взяли 152, широкий, но короткий. Чтобы рубашки не торчали, взяли подлиннее. Пуговки под замену конечно, очень дёшево выглядят, но за 1200 не могу за это оценку снижать
В первый класс покупала сыну , относил на отлично без катышек и после стирки не поменял форму, во второй класс купили точно такой же соответственно на размер больше , рекомендую к покупке👍👍👍
Хорошая модель. Дочка попросила купить. Ушла в нем из магазина))). Носить в школу и на кружки можно. На рост 128 вес 26 кг размер 134 сел отлично. Рукава не длинные, без подворота можно носить.
Покупаю данный кардиган не первый раз к школе и хочу сказать что в 2025 качество данной вещи заметно ухудшилось! Прям тянущаяся тряпка…в прошлые годы вязка была плотнее…очень жаль. Но искать другой кардиган уже нет воемени.
Я настоятельно рекомендую родителям воздержаться от покупки данного кардигана. Ибо даже при соблюдении рекомендаций при стирки, он красит сам себя, на фото можно четко увидеть отпечатки цветов, которые остались на кардигане пятнами. Кардиган сначала был намылен органическим мылом, далее выстиран на деликатной стирке с белыми вещами
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Отвратительный сервис, магазину спасибо, помогли оформить зявление на возврат. В итоге выше в возврате отказали, будем делать запрос на экспертизу