Девчонки, не смейтесь) Купила себе эти шорты. Очень они мне понравились. Я худая, сели хорошо. На 162, подошёл ращмер 158. Особенно за такую цену нигде не купишь женские шорты такого плана.
Классные, лёгкие. 98 размер положили правда вместо 92, но померили и оказались хороши на поясе, не сползают и не давят. С учётом, что на все лето, просто класс
Мы ростом 80 см, по длине они до колен, но опять таки в поясе просто супер! ( вес 10.5)
Шорты понравились. Материал приятный, эластичный, на лето. Смотрятся хорошо.На стройного мальчика ростом 155 см. взяла 152 размер. Подошли, ещё немного пришлось затянуть в поясе, есть резиночке внутри, что очень удобно.
На рост 80 заказала 92 размер и на рост 93 - размер 104, разных цветов, на лето. Постирала, высушила в сушильной машине, цвет на месте, размер вроде не усел. Хорошенькие шортики, приятные на ощупь 👍 сели хорошо, немного может и большеватые сейчас, но не критично, наоборот красиво смотрятся
Отличные, лёгкие шорты на лето. Удобная резинка, не давит на живот. Хорошо тянутся, не сковывают движения. 2 кармана спереди и 2 сзади. Нам очень понравились, рекомендую👍
Шорты качественно сшиты, хороший цвет, но, может быть, кому-то будет полезно:
на худенькую девочку р.160 см подошли шорты р.164, на девочку р.156 см, но нормального телосложения р.164 не то, чтобы малы, но очень некомфортны.
Просто шорты без сверхожиданий. Пишу отзыв для тех, кто планирует заказать шорты и футболку с фото как костюм: сделано из разной ткани и цвет на 100 процентов не совпадает. Сильно в глаза не бросается, но не костюм
Девушка спрашивала про замеры,могу под этим цветом отзыв оставить.
116 размер
Пояс ширина 56 см
Бедра 73 см
Длина 74 см в расправленом виде без подворота
Как раз искали шорты из такого материала, все понравилось
Рост ребёнка 122, вес 28, взяли размер 134, свободно сели
Резинка чуть туговата, но не критично
Шортики отличные, качество хорошее.
На рост 98 взяла 116 (110 не было в наличии) оказалось хорошо сели , не спадают. Резиночка мягкая, не давит живот. Рекомендую.