У нас протекали абсолютно все подгузники сбоку, кроме муни. Но муни в последнее время заломили цену. Попробовала эти и была приятно удивлена, хотя больших надежд не возлагала если честно.
В итоге подгузники выдерживают ночной сон с 22:00 до 9:00, ребёнок на ГВ ночью есть каждые 2-3 часа и есть много, писает тоде много. Но всё сухо. Вес 8 кг, нигде ничего не жмёт.
В отличии от ману не пропускают запах мочи и не разбухают сильно.
Достоинства
Мягкие
Не протекают
Не оставляют следов на ножках
Хорошо садятся
Не разбухают сильно
Хочется узнать, почему в одной упаковке отличного качества трусики, которые спокойно разрываются по бокам, мягкие и комфортные, а в другой упаковке совершенно другого качества, которые невозможно спокойно разорвать?!!
Совершенно разные швы!
Отличные трусики. Мягкие, удобные не разу не подвели ! Когда родился второй ребёнок то сразу решили покупать только их, так как 8 лет перепробуя кучу марок других подгузников поняли лучше этих ни каких нет. И самое важное у нас они не вызвали аллергию ))
Единственный же трусики, которые соответствуют своему размеру! Сыну 2 года, и вес 20 кг. И эти трусишки, нам не жмут, и даже свободные ! Спокойно держат ночь. А об раздражении, и речи быть не может! С самого рождения, использовала только Меррис! И не ошиблась! Мамочки, если у вас пухляшки, как мой, то без колебания, берите! Классные трусики! Не давят, не тянут. А все как надо!! 👍
Вот не знаю кто пишет, что протекают, имеют ввиду день или ночь? Так они должны меняться раз в 4-6 часов и будет всё нормально. Или ваши дети носят их пока реально не отвиснет между ног? Ночь тоже выдерживают, с учётом того, что ребёнок часто ночью кушает грудное молоко, т.е много жидкости потребляет. Но ночью всё же лучше один раз поменять, тк утром очень переполнен, но не вытекает.
Я в полном разочаровании!!!! Пользуемся подгузниками Merries, решили попробовать трусики, чтоб проще надевать было, хорошо, что ещё больше упаковку не взяла... Запах отвратительный, уже 4 дня Памперсы находятся на балконе, а запах никуда не уходит!!! Ещё и у ребёнка сыпь пошла от них (отвечу сразу: ничего нового и аллергичного в рацион ребёнка и мамы не вводилось, а то вам проще на это спихнуть, чем принять то, что данный продукт ужасен!!). Самое обидное, что их не вернёшь и деньги потрачены, а девать теперь эти трусики некуда, а денег не малых стоят😡
До размера L, потрясающие трусики, а с размера L уже испортились. Внутренний слой не подушечками, а как в обычных всех памперсах и попа в них становится влажной.
Нам вполне подошли, пришлось возвращаться к трусикам почти в 4года по причине крепкого сна ночью, дочка писается, спит в сыром и холодном до утра, запах, постоянная стирка. Трусики мягкие, резинка не тугая широкая и в попе есть запас, на пухляшек подойдёт. Рост 104, вес 17 кг, 3 г 9 мес, нам подошли идеально, на один большой ночной попис вполне выполняют свою задачу, попа сухая, внутри тоже сухо, не смотря на скомкавшийся наполнитель, не протекли ни разу. Думаю на них и остановимся
Ничего особого в этих трусиках.не понимаю за что такая цена и так их нахваливают.купила пока скидки были,за 1700 не купила бы ни за что,ребенок раз пописает спереди бугор,сзади пусто.сразу чувствуется запах,ребенок 7 кг резиночки оставляют след хотя мы худенького телосложения.рвутся по бокам тяжело.нам на ночь хватает т.к кушаем мало ночью но опять же ребенок мокрый и холодный утром,от других так не быдо
Отличается внешний вид в описании товара и по факту. Откуда от 6 до 12, если в ребёнке около 6 (минимальный порог) и уже впритык, куда там до 12 кг. Зачем вводить в заблуждение?! Ожидала лучшего, больше заказывать не буду
Достоинства
Сеточка га подгузниках, может все-таки дышат
Недостатки
Маломерит оооочень, попа мокрая, в описание одни подгузники, по факту другие э
Ребёнок с весом 6,200кг. Сидят свободно но и при этом оставляют слеты от резинок-везде, полностью отпечатывается на попе, не смотря на то что перед тем как надеть, руками сильно растягиваю все резинки. Попа немного влажновата. Не протикают, ночь выжерживают хорошо, крутится во сне. Больше всего не понравилось то что наполнитель берётся комком, и собирается в одном месте и этот комок по всему подгузнику перекатывается смета на место.
Достоинства
Очень тонкие, для меня это плюс.
Недостатки
Оставляют следы от резинок. Наполнитель собирается в одном месте и катается по всему подгузнику.
Надеялась, что цена-качество будут соответствовать. По факту, очень напоминают babygo. Не протекают, но внутри болото, сильно маломерят. Даже после одного пописа в них сыро. Разочарована, больше не возьму.
Взяла вместо меррисов когда все подорожала! Незнаю сколько они стоили раньше, купила без скидки за 1400 с чем-то , сами подгузники понравились принципе , ночью не протекли ни разу, не толстые! Так как страна производитель Россия, думаю ну все нашла подгузники которые устраивают во всем, а потом через пару дней смотрю а они уже за 2400! Если бы цену не повысили , то купила бы ещё! Сейчас видимо будут постоянно типа скидку ставить и продавать за 1500, но я уже нашла замену
Размер очень маломерит, это не трусики а стринги. Очень на худых. Нет липучки сзади. На наполнитель сильная реакция- попа и пися красные!
После 4 штук пачку больше не использовала . Брать больше их не собираюсь и вам не советую.
Хуже трусиков я ещё не встречала.
Бумажные,грубые мягкости совсем нет.
Хорошо хоть маленькую упаковку взяла на пробу.(своему ребенку одевать их не буду)
Так и лежат без дела...
Лучше мерисс и ману.на мой взгляд нету.
Мен өз балама Huggies жөргектерін, оның сулы сүлгілерін пайдаланамын. Баланың денесіне ешқандай кері әсер бермейді. Өте жұмсақ, денеге ыңғайлы. Мен өз балама және сіздерге осы жөргекті еш ойланбастан таңдауға кеңес беремін.
Ата-ана тарапынан дұрыс шешім жасауды үйрену өте маңызды. Ен бастысы қытай жөргектерінен 1000 есе жаксы.
Не поняла всеобщего восторга в сторону этих подгузов. Форма уродская, висят мешком внизу, на попе узкие, постоянно перекручиваются, сползают вниз и смотрятся еще уродливее, толстые. Размер наш. Еле закончили пачку, думала выкину, не могла смотреть на это безобразие. Хорошо маленькую взяла.
Достоинства
Вроде не протекают.
Недостатки
Ужасная форма, перекручиваются, сползают, висят между ножек, толстые.
Супер) Не вызывают раздражений и после 5 часов носки попа сухая и без опрелостей. Не протекают, впитывают без комочков, минусов в них не нашла никаких 😊
Искала новые подгузники т.к когда-то любимые хаггис очень силь6испортились в качестве.По ошибке купила трусики вместо подгузников,взяла маленькую пачкуна пробу. Но ни разу не разочаровалась. По размеру они больше хаггис и памперс и толще. Впитывают отлично, нам хватило на ночь и в отличии от хагис они сухие снаружи, попа тоже сухая. На 6500 они нам немного большеваты, боялась что из-за этого будут протекать, но нет все нормально. Снимать тоже легко, по бокам есть швы которые с лёгкостью разрываются. В общем эти подгузники у меня в лидерах.
Өте керемет жөргек-шалбаршалар. Маған ұнады! Бұған дейін Huggies жөргектерін пайдаландық, енді шалбарша түрін байқап көрдік. Сапасы өте жақсы, ағып кетпейді, жақсы сіңіреді, жұмсақ, белдігі ыңғайлы және өте жайлы. Таңдауыме разымын! Қытайда жасалмаған жалғыз жөргектер! Бұл олардың сапасы мен қауіпсіздігін айқындайды.Барлық аналарға ұсынамын!
С рождения до 7 месяцев были на Хаггис , но в новом дизайне стали регулярно протекать , разбухать решили сменить подгузники. В итоге остановились на данном продукте. Качество отличное, нет запаха , не разбухают и не висят между ножек. За ночь сказать ничего не могу, с самого рождения в середине ночи меняю подгузник , поэтому протечки были редки. С этими трусиками вообще не бывает. Очень хорошо впитывают, попка сухая, по качеству схожи с японскими, но по более привлекательной цене. Кстати отечественное производство, но с импортными материалами.
Всё индивидуально, а я разочарована, не то слово. Нам не подошли вообще, наш вес 6,35кг - эти трусики уже малы, очень сильно давят и в поясе, и на попке. Жидкий стул не держат совсем, каждый раз протекает в ножках (многоразовые подгузники лучше держат). С рождения пользовалась серией Элит Софт, решила перейти на эконом... не повезло. В 2020/2021 гг этими трусиками пользовалась, и помня то качество сразу взяла 2 пачки по 116 шт, что теперь делать с ними сейчас не представляю(((((
Подгузники выдерживают столько выделений, с которыми не справляются даже другие дорогие бренды. Раздражения нет. Перепробовав 10 разных видов остановились на них