5
Трусики MANU ночные XXL (15-20 кг) 16 шт.Хорошие трусики ,пользовалась с рождения этой фирмой ,сейчас ушли на Мерис 6 ,ребенок в ножках и бедрах пухленький ,104 см ,22 кг нам жмут
732668 отзывов

Хорошие трусики ,пользовалась с рождения этой фирмой ,сейчас ушли на Мерис 6 ,ребенок в ножках и бедрах пухленький ,104 см ,22 кг нам жмут

Просто вау

Хорошие выдерживают ночь