5
Пелёнки одноразовые BabyGo 30х45 см 20 шт.Очень мягкие
727616 отзывов

Очень мягкие

Самые лучшие трусики из всех, что пробовали. У меня ребенок ночью всегда спал в ману ночных, все остальнве протекали, да и эти тоже иногда могли протечь среди ночи или под утро. А самое тупое, что и днем и ночью от любых других трусиков между ног всегда был будто один большой комок из памперса даже после одного пописа. В этих же ребенку ничего не мешает и вся жидкость равномерно распределяется по памперсу. Он даже ночью в них спит и никаких протечек. Очень выгодно покупать эти трусики, потому что теперь экономия не только на дневных, но и на ночных трусиках.

Отличные трусики на лето, тоненькие, не протекают, хватает на ночь (ставила эксперимент)