Пижама красивая,тоненькая, приятный материал, новогодняя
НОООО
110-116р мал, а 122-128р очень большая, по этой причине возрат
Не понятно почему нет размера 116-122?!?
Купила дочке! (Штанишки обычные,без всяких мальчишечьих особенностей😉)Она фанат дино. На рост 94 размер 110-116 в самый раз. За счет резинок не смотрится вообще большой! Пижама тоненькая,клевая,то что надо.
Снимаю 2 звезды, после недели нОски по боковому шву кофты появились дыры в двух местах. Придется зашивать новую пижаму. Хотелось бы, чтобы пижамы хватило на осень-зиму, т. к. по размеру нам подходит, но качество в этот раз подвело
Пижама классная. Штаны большемерят почти на размер. Футболка наоборот идет в размер и даже короче всех моделей. Сравнение длины на фото: 1. Day and night (110-116) 2. Booba (110-116) 3. Super wings (110-116) 4. Futurino boy (122-128)
Брала два, для погодок 98 и 104 размера, отличные теплые комбинезоны, ходим сейчас без верха на улицу пока тепло и планируем носить под осенний комбинезон.
Взяла размер 122 на рост 116 см , вес 20 кг.
Сидит свободно, очень красивый и удобный.
Одеваем на даче после бани и после бассейна. Впитывает воду отлично, не колючий.
Аппликация вышивка - не наклейка.
Пояс вшит, на спинке резинка (удобно под любой тип фигуры).
Есть петелька для вешалки.
Любовь с первого взгляда. Сын будет носить как летний комплект на улицу.
Достоинства
Мы носим 110р одежды futurino. Взяли пижаму 110/116, отлично сидит с запасом ( наверное ближе к 116). 122/128 просто огромный для нас. Шорты той длины,как надо.
Хороший, качественный халат, х.б., удобно, что пояс на резинке и вшит в халат - ребенок его не теряет и не пачкает по полу. Идет в размер. Хотелось бы немного длину побольше, но в целом дойти из бани/бассейна/ванной - пойдет!
Качество на первый взглчд неплохое.Но штаны просто огромные,очень большемерит,а верх сел на ребенка по размеру(не соответствие низа и верха по размеру) Поэтому возврат .
Пижама приятная на ощупь, хороший принт, не линяет.
Недостатки
Майка по ширине сообветствует 164 размеру, а шорты из этого же комплекта едва 158, а скорее даже 152, длинные, но узкие. Вернуть не получается, примеряйте в магазине