Рейтинг: 2
- Общие впечатления
- Купила два поильника, большой и маленький. У маленького дочка погрызла силиконовую трубочку, запасные перестали продавать, их нет НИГДЕ, хотя раньше продавались. Взяла трубочку со второго поильника, со временем и врорую малышка погрызла. Теперь я имею два не дешёвых и бесполезных поильника. Обращалась к представителям фирмы Филипс Авент, ничего дельного не предложили. Больше не куплю ничего у этой фирмы из принципа. Разочаровали.
- Достоинства
- В принципе не плохой
- Недостатки
- Не продают комплектующие, чтобы приходилось покупать новый каждый раз





























