Идеальная каша лично для нас !Разводится без комочков и быстро!Консистенция суперская.Доча кушает ее очень хорошо любой вкус ,а это самое главное 👍А еще для меня было важно чтоб каша была не приторно сладкая ,кашки gipopo идеальны во всем❤️Жаль нам в свободной продаже не привозят в детский мир в городе волхов ,приходится заказывать и ждать долго пока довезут 😩Так как кушаем только их 👍
Очень странная каша!!!
Купили глядя на положительные отзывы.При замесе каша стала очень густой и присутствовали комочки, покормила немного ребенка и каша ей как будто не понравилась.Очень мало скушала.Но это ладно.Спустя 10 минут из густючей,каша превратилась в максимально жидкую.Что это за фокус такой я не поняла.