Самая наша любимая каша! У Малютки много пробовали, но отзыв мне хочется написать именно на кукурузную молочную, потому что она ну очень вкусная! Сама пробовала, подтверждаю) Очень приятный вкус, как кукурузные палочки или кукурузные хлопья из нашего детства, но конечно же не такая сладкая, это наоборот большой плюс. Состав действительно хороший, полезный, безопасный, кукурузная мука и молочная основа, все это отлично разводится в воде, получается нежно и вкусно
Хорошая кашка,в отличии от рисовой этого брэнда,разводится нормально,если засыпать медленно и постоянно размешивать вилкой
Достоинства
Не дорогая,вкусная,БЕЗ пребиотиков(слабительные)-нам они ни к чему,запорами ребенок не страдает,а от любых каш,где они есть от употребление 2раза в день кашу с пребиотиками вместо набора веса начинается срачка и вес или стоит или в минус уходим🤦🏻♂️ поэтому их отсутствие в составе для нас главный критерий!!!
Запах прогорклого растительного масла или чего-то похожего, хотя срок годности до 11.2021. Разводится плохо, с комочками. На вкус оказалась такой же отвратительной, как и на запах - ребенку такое точно есть нельзя (да и взрослому тоже). Возможно, мне просто не повезло с партией или условия хранения каши были несоответствующими, но такую кашу я точно больше не куплю.
Перепробовали все виды, остановились на каше с персиком и яблоком - у нее наиболее приятный вкус и аромат, ее лучше всего ест сын. Он иногда реагирует на молоко, поэтому обычную молочку пока ограничиваем. А каши все равно нужны, так что Малютка - это оптимальный компромисс, без молока, с витаминами. Хорошо разводится даже водой чуть теплее комнатной температуры, вилкой размешивается минутки за 3 и сразу можно есть.
Хороший продукт за свои деньги. Впечатляет содержание витаминов - биотин, разные вит-ны группы Б, Ц, А, Е, цинк, железо! и т.д. Все это ребенку нужно и важно, учитывая что в полгодика как раз переходим больше на прикорм и меньше питаемся маминым молочком (или смесью, в которой тоже обычно все эти витамины должны присутствовать). Также хорошо что малыш это ест, не капризничает, так как детям далеко не все полезные продукты заходят, это я по опыту со старшим ребенком знаю. Данная каша нравится нам по вкусу больше остальных, хотя и другие у этой марки хорошие, составы почти аналогичные по витаминам и другим полезностям.
Очень нравится эта продукция, мы являемся постоянными покупателями. Вкусная, необычная каша для детей, мой хоть и не очень любит каши безмолочные, эту ест без с удовольствием, я даже не добавляю молока и фруктов. Вкусно.