Отличная каша,без сахара,на козьем молоке. Ребенок только ее кушает,перепробывали много разных,ребенок не захотела есть.
Разводится идеально без комочков
Считаю, что гречка - самая полезная крупа! И очень рада, что моей дочке эта кашка зашла без проблем. Хотя я думаю, что всё же вопрос в составе, потому как гречневую от хаэнц, она выплевывала, а бибикаша зашла на ура!
Пишу отзыв уже второй раз, первый раз его отклонили из-за низкой оценки. По-этому сейчас ставлю 5 звёзд, чтобы опубликовали. Не удалось оценить вкус каши, так как по онлайн-заказу положили кашку с истекающим сроком годности. На кассе сказали, что очень много работы и смотреть на замену другой товар они не будут. Пришлось отказаться.