Каши для детей с 4 месяцев Gipopo: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Моему ребенку не подошло.
    Достоинства
    Цена.
    Недостатки
    1. Отсутствие аромата гречки как таковой, что на мой взгляд, довольно странно, потому что гречка — это про аромат; 2. Сыпь у ребенка. До этого давала гречку от Fleur Alpine и Nutrilon — реакции не было. Но так как жидкая консистенция Fleur Alpine мне не понравилась, а Nutrilon не было в началии в магазине, взяла по отзывам Gipopo. Была уверена, что на гречку Gipopo аллергии быть не может, ведь ребенок уже пробовал как двух других производителей гречки, так и овсяную кашу от Gipopo, с которой у нас не возникло никаких проблем. Но увы. Давала гречку через день в течение недели, чередуя с уже упомянутой овсянкой. На второй день начали потихоньку появляться высыпания: сначала лицо, потом сгибы ног, затем все тело. Грешила на индейку, так как паралелльно вводила в обед в прикорм. Но когда убрала индейку, а высыпания вместо того, чтобы пройти, продолжали появляться, стало понятно, что дело не в индейке. 3. Разводится с комочками вне зависимости от температуры воды. Приходится протирать кашу через сито, иначе у ребенка появляется рвотный рефлекс. Кстати, вам лайфхак, мамочки:) ребенок всегда ел каши с боем, видимо даже микро крупинки вызывали отторжение, но мелкое сито решило это проблему. Я перетираю столовой ложкой готовую кашу, тем самым ликвидируя комки и даю утром с фруктовым пюре — ни одного волоса не поседело на моей голове после сего нововведения. Рекомендую попробовать тем, у кого дети тоже едят кашу без энтузиазма.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные кашки все этой фирмы, разводятся без комочков, вкусные. Кто пишет что с комочками я размешиваю вилкой и всё отлично всегда! Аллергии у ребёнка нет, кушает с удовольствием.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусная. Если разводить по рецепту, получается жидкая. Надо добавлять меньше жидкости или больше каши. Размешивается плохо, лучше мешать вилкой, чтобы все комки разбить. Но это какая-то особенность именно гречки - до ребрендинга было то же самое. И очень жаль, что в молочных кашах мало чистых вкусов, без овощей-фруктов. Это очень вкусно, но потом в саду обычную кашу уже совсем не захочется.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусная каша, так понимаю, вместо производителя хаинс каши выпускают.
    Достоинства
    Разводится без ка