В первую очередь хочу отметить состав геля - чистый эко продукт. Даже флакон подлежит переработкие. ОЧень довольна покупкой. Приятный легкий аромат, достаточно густой, поэтому хватит надолго. Пока не встречала такого объема у других производителей, решила попробовать и не пожалела!
Очень понравился,хватает небольшое количество,гель достаточной густоты,приятный запах и ощущение свежести долгое время.Не ожидала,в сто раз лучше всяких дорогих лактацид и тд!И самое главное не сушит и не щиплет,как от обычного геля не для интимной гигиены