2,1 литра за 500 рублей
Есть лёгкий запах
Хорошо пенится
Нормально отстирывает
Если пятнышко есть, сначала нужно его замочить, потереть и только потом в стирку
Взяла 2 аромата
Вещи мягкие. Дополнительно кондиционер не нужен
Пока лучшего геля для стирки не нашла.
Пробовала ушастый нянь, тайд, ариель, вообще не о чем. Эти вообще не отстирывают
Пользуюсь несколько месяцев, супер экономичный расход.НО
Достоинства
Экономичный расход
Для взрослого белья хорошо
Устраняет запахи на этом все
Недостатки
Похоже что у сына аллергия
Ооооочень много пены, хоть и микро дозу наливаю. Надо ещё рас ополаскивать
Резкий запах, если наливать согласно инструкции, считаю для детского белья отдушка такая не подходит. Для взрослого ещё может быть
Стираем этим порошком с рождения ребенка. Порошок без запаха, отстирывает хорошо. Если протекает жидкий стул, то пятна отходят, если не с первого, то со второй стирки. На долгой стирке и высокой температуре жидкий стул отстирывается хорошо.
Достоинства
Кожа малыша на применение порошка реагирует хорошо, без запаха.
Так же не понимаю плохих отзывов. Дорогие мамы, лайфхак: свежие каки даже просто мылом и водой отстирываются. Порошок справляется со своими функциями. Плюс ещё отбеливатель и пятновыводитель ? Предварительно замачиваю в них старые въевшиеся пятна, а потом уже в стиралку с порошком. Расход кладу как обычный порошок, не смотрела ни разу указанную дозировку. Запаха нет, раздражений , реакций нет, вещи чистые, лоток пустой, но всегда на доп полоскание ставлю. Цена- качество соотношение отличное. А детские вещи на то и вещи, чтобы ими пользовались, будут со временем желтеть от еды и какшек.
Стирает хорошо, но запах химии стоит очень стойкий, если насыпать мало порошка то он не отстирывает, если положить побольше то даже после 3х ополаскиваний запах порошка такой что аж в носу першит. (Эксперементировала по разному, для детского белья не рекомендую)
Достоинства
Хорошо отстирывает
Недостатки
Едкий запах химии, не для детского белья однозначно
В составе: 5-15% цеолиты - в стиральных порошках не менее вредны, чем фосфаты. Несмотря на то, что они могут входить в так называемые "зеленые" средства для стирки, они опасны для здоровья. <5% анионные ПАВ -они способны вызвать нарушения иммунитета, развитие аллергии,поражения мозга, печени. Поликарбоксилаты -Нужен для защиты машинки от коррозии. Энзимы -вещества средней токсичности, могут вызывать контактный дерматит, становиться причиной покраснения и шелушения кожи, поэтому при ручных стирках желательно пользоваться резиновыми перчатками. Не рек-ся также стирать одежду из нат. шерсти порошком с энзимами, тк они постепенно уничтожают белок, содержащийся в волокнах, что приводит к порче вещи. То есть выходит что продукт содержит ЭКОЛОГИЧЕСКИ безопасные компоненты. Рыбкам, лягушкам, водорослям этот продукт не угрожает. А вот ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА ДА!Что бы вымыть порошок из белья, стирка должна проводиться при высокой темп., в том числе и ПОЛОСКАНИЕ.Порошок 100% опасен для здоровья. А тем более детского.
Классный пятно выводитель☝️вывел даже застаревшее пятно с майки(фруктовое пюре),с которым обычный порошок не справился ни с 2 ни даже с 4 раза
Сначала замочила с пятновыводитель, а потом постирала)
Фото до и после
Беру химию этой фирмы уже около полугода, гель для стирки и кондиционер детского белья, средство для детской посуды и жидкое мыло (было апельсиновое) всё было замечательно, полностью довольна производителем, думала возьму кокосовое наверняка имеет приятный запах, но не тут-то было...
Достоинства
Удобный дозатор, хорошо пенится
Недостатки
Запах дешёвого дихлофоса, либо средства от комаров
Отличный недорогой порошок, стирает очень достойно, после тайда, от которого мы чешемся, этот порошок теперь любимый. Немного добаляю отбеливателя, этой же фирмы, и всё отлично.
Это средство разное, смотря какая бутылка попадется (( Иногда супер отстирывает, отлично пенится (и достаточно, и не слишком много). А иногда вообще почти не пенится, даже если пол бутылки на одну стирку вылить (( И приходится перестирывать все заново чем-то другим. Не знаю, то ли одни партии оригинальные, а другие партии - подделки, но средство то просто супер по качеству, то вообще которое не стирает совсем
Достоинства
Когда попадается нормальная партия, средство супер, все идеально. Но попадаются хорошее или подделка примерно 50 на 50 ((((
Недостатки
Средство не стабильно, качество зависит от того какая бутылка попадется
Отстиривает пятна очень хорошо. Экономичный. Как аллергетик я вам скажу, что с приобретением данной продукций у меня чувствительность не чувствует химии😁 запах слабый. Нет ощущения недостиранного порошка. Детские вещи и постельные отстирала очень хорошо. Раньше стирала Умка, теперь мой любимчик Утя❤️😍
Обычно пользуюсь этим же порошком только для детского белья. И всегда добавляю к нему при стирке пятновыводитель, но с тим пороком проще. Детские пятна отстирует(смородину, малину....) и нет реакции у малыша.
Не знаю, что и как он отстирывает у других..у меня после стирки, как были пятна, так и остались. Даже лёгкие загрязнения не отстирывает 🤷♀️ и да, действительно без запаха. порошок ни о чём
На протяжении нескольких лет после рождения внуков пользуемся детским порошком Tide. Он хорошо отстирывает пятна. Обладает легкой отдушкой, после стирки остается запах свежести и аромата порошка практически не ощущается. Порошок по своей структуре мелкий и быстро растворяется в воде. У детей аллергии не вызвал. Рекомендую! #pgbonus
Очень хороший порошок . Не вызывая аллергии у малыша . Приятный запах на одежде остается .+ что понравился его расход, много сыпать не надо при стирке (пенится хорошо в стиралке ),не то , что как от других производителей . Советую.