Рейтинг: 4Общие впечатленияВ целом не плохое кресло , мягкое, ребенку сидеть комфортно. Есть подстаканник , это тоже большой плюс , но спать в нем не удобно, голова падает у ребенка , застежка тоже очень не удобная .
Рейтинг: 5Общие впечатленияПо качеству не плохоеДостоинстваПлотное, мягкое. Силеть ребенку удобноНедостаткиПлохо , что не выдвигается . Когда ребенок засыпает , голову не куда прислонить .