Группа 1/2/3 (9-36 кг) BabyGo: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    В целом не плохое кресло , мягкое, ребенку сидеть комфортно. Есть подстаканник , это тоже большой плюс , но спать в нем не удобно, голова падает у ребенка , застежка тоже очень не удобная .
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    По качеству не плохое
    Достоинства
    Плотное, мягкое. Силеть ребенку удобно
    Недостатки
    Плохо , что не выдвигается . Когда ребенок засыпает , голову не куда прислонить .

Категории