5
Зубная паста Splat Яблоко-бананВсе отлично
986603 отзыва

Все отлично

Мягкие приятные в использовании

Взяла сыну на 1,5 лет. У нас уже абсолютно все зубы вышли, полный рот и без ухода за полостью рта не обойтись. Очерь нам нравится, мягкая нежная пена, убирает запах изза рта у ребенка после ночного сна, очищает всю еду, безопасна при глотании. Рекомендую мамам. Не сладкая, приятная.