5
Шампунь BubchenХороший шампунь. Никаких слез
989644 отзыва

Хороший шампунь. Никаких слез

Жена врач дерматолог осталась очень довольна, сказала впитывается очень хорошо и хорошо увлажняет кожу. Ну и по составу её что-то порадовало, Я не помню уже.

Очень плотный