5
Конструктор QMAN Чудо-зоопарк 51 дет.Хороший, качественный конструктор . Ребенку 3 гола понравилось .
206006 отзывов

Хороший, качественный конструктор . Ребенку 3 гола понравилось .

Ребенку 3.9 г. конструктор понравился, да и нам тоже. Можно сделать достаточно много машин. Конечно, ребенок еще не особо может собирать по инструкции, по ней собирает взрослый, но для нас это не проблема. Сыну очень понравилось играть в собранные машины, мы собирали вместе, показывая какую деталь куда надо присоеденить, ну и самостоятельно он придумывал и создавал свои супер-машины из всех деталей.

Качественный