5
Игрушка BabyGo подвеска АвтомобилистРебенку очень понравилься ,хоть нам месяц
206282 отзыва

Ребенку очень понравилься ,хоть нам месяц

Машинка супер! Сыну почти год, ему очень нравится и без пульта, просто «брррр» играть с машинкой)) Для игрушек такого типа, нужно покупать батарейки хорошего качества, тогда будет работать исправно Играем пока лишь 11 дней, посмотрим как дальше, но, бывает, что сын ее кидает(тяжелая, сама вываливается из рук)

Прекрасеая яркая игрушка!