Джинсы суперские! На рост 116, 116 размер короткие, ребенок среднего телосложения, в попе все хорошо,
А 122 размер в самый раз по длине, в попе не отличается от 116,
Очень классные джинсики! Низ не обработан на штанинах, но прострочен, чтобы я так понимаю не поползли. На девочку ростом 109 сначала взяли 116, но оказались коротки, пришлось менять на 122, поэтому считаю что маломерят! Телосложение обычное, не худышка
В целом джинсы не плохие, тонкие, пояс на резинке. Но! считаю сильно маломерят. Дочка ростом 150 см, джинсы заказала на 158 (хотели оверсайз). И они ей впритык так, что ей в них не удобно и узко. Я заказывала онлайн в пункт выдачи, померить не было возможности. Да и срочно нужны были на выступление. В общем дочь сказала, что носить не будет, узкие. При том дочка худая. Прикладываю фото замеров, вдруг кому-то помогут при выборе
Джинсы видимо расчитаны на оооочень худеньких девочек. Моя дочь средней комплекции и носит 92 размер, взяла 98 на весну , но смогли натянуть джинсы только до колен, на бедра и живот вообще не налезают.
Взяла джинсы себе(тётя 36 годиков).Отлично сели, на рост 167 длина как надо.Меряла 2 одинаковых размера, но одни оказались шире в поясе и немного длиннее, их и купила.Это уже 2 джинсы из ДМ.Одеваю детей и иногда себя🤣
Хорошие симпатичные джинсы, но на рост 98 на худенького ребёнка 3 лет джинсы 104 размера сидят очень в обтяг в талии, даже боюсь что жмут. А 110 будут длинны.
Дочка худенькая 15 кг и 113 рост,купили 116 размер ,джинсы модные,в том году брали такие же,но темнее. В талии ей велико,спадают ,но выход есть всегда ,очень удобно, что резинка на джинсах не прошита ,распорола резинку ,ушила и отлично ,вид не потерялся в талии...
Джинсы прям очень понравились, взяла, но, ребёнок 3,5года, 15кг вес и рост 101см, носит уже многое 104рр, но тут взяла 98рр, и в талии прям впритык, а длина сантиметров на 10 длиннее. 98рр большой, а 104рр ну очень огромный оказался.
Не прошло и месяца, как джинсы с дырками - ткань поползла около швов. До этого были синие джинсы такой же модели, подрбных проблем не было. Буду делать возврат по браку. Качество и стоимость одежды в ДМ не соответсвуют.
104 размер взяла ребёнку ростом 95 см, в запасе длина штанин остаётся см 2, в талии хорошо худым детям, не спадает, так как очень тяжело худому ребенку подобрать одежду, детям с животиком возможно будет не очень комфортно, хотя резиночка очень мягкнькая, нужно мерить и смотреть
Сделайте, пожалуйста, утяжку на поясе на размерах от 134 и больше! Взяли 134 огромные в талии, но хороши по длине (с небольшим запасом), пришлось взять 128, тк там есть утяжка на поясе, но длина втритык...