Крутые джинсы❤️ моя любовь
На рост 84 вес 10кг размер 86
Очень красивый оттенок джинсы
Резинка удобная не спадает и не давит
Чуть свободные джинсы на все лето хватит
Очень модные подходят под все, сама такие хочу 😄
Материал не толстый и не тонкий, хорошо тянется
Держат форму не вытягиваются
Джинсы с низкой посадкой, маломерят
Ребенок худенький, если присядет то джинсы сзади сползают, а спереди, в районе паха, некрасиво топорщатся. По длине на рост 95 размер 98 мал.
Джинсы классные, но 92 размер очень большой, у дочки рост 88 и худая, джинсы просто огромные и длинные, думаю будут как раз, когда рост 95 будет плюс минус. Жалко, потому что джинсы нужны были прям сейчас, вся одежда этой фирмы 92 размера как раз, а эта модель подвела
Красивые , наконец-то для худеньких и с резиночками ! А то все огромные и без резинок внутри . Ширинки нет , но они очень удобные для малышей , сами могут одеть и снять спокойно зато .
Джинсы отличный , рост ребёнку 93 см , вес 15'5 есть пузико , размер 92 сел как надо , ребёнку комфортно бегать . Джинса не тянется, только резинка на талии. Размер 92 (шаговый шоф 35 , талия 26 ) как полноценный 98 .На фото джинсы беби гоу 92 и фотурино 104
Ну просто чудесные джинсы . Так мило и стильно выглядят . Дочке 1,4 рост 78 , взяли размер 80 и сели идеально. Хотела взять 86 на вырост , но думаю были бы слишком длинные и неудобно было бы ходить , так как низ расклешенный , так что лучще брать прям в размер
Маломерят по длине, большемерят по ширине. По длине если берешь без запаса, в попе просто чуть велико. Если берешь на размер больше, так как дети быстро растут, то они по ногам широкие как колонны, а в попе так вообще огромные даже с самым полным и толстым подгузником