Ребёнку понравилось рисовать на воде. С начала подумали, что брак, краски ели видны на воде и расплывались. Но потом посмотрели видео в интернете, как правильно рисовать красками эбру и всё получилось. Рисунок на воде кажется слегка заметным, но когда переносишь на бумагу он становится ярким и красивым. Листы в наборе тонковаты, когда перенесённый на бумагу рисунок высыхает лист деформируется.
Рисовали в первый раз дети 7 лет. Нужно подготовить раствор заранее, лучше без "помощников", и лучше в интернете посмотреть спокойно весь процесс создания. Нам очень понравилось,увлекательно.
Прикольный набор. Чем плотнее хлОпок, тем красивее рисунок. Только зеленый хотелось бы почище оттенок, а то он какой-то грязноватый получается, несмотря на то, что не смешивался с другими цветами.
Случайно на кассе купили , что -то в районе 250 рублей, хочу сказать что это так затягивает , конечно для семилетнего ребёнка такие картины очень рано , но все равно сидела и рисовала . Хороший холст , краски свежие, кажется что баночки маленькие, но расход очень экономичный , ещё и остались , так что можно красить и не бояться , что не хватит , очень яркая получилась картина !!! Очень довольны покупкой ))
Достоинства
Хороший холст, свежие и яркие краски !!!!отчетливая нумерация .
Не читала отзывы на эту картину, даже не знаю был ли хоть один отзыв)
Мне не повезло с красками, три баночки были засохшими, выкрутилась, докупила похожие 2 цвета, одну краску получилось спасти с примерением растворителя. Сама картина вышла симпатичной, холст натянут хорошо, все цифры пропечатаны хорошо, за границы цифры не выходят. Но краска конечно подпортила настроение 🫠
На самом деле, это увлекательное занятие - картина по номерам от Qbrix.
Изначально показалось не простым, потому что никак не получалось брать необходимое количество краски штампом.
Но после первого прямоугольника на холсте приспособилась и рисование уже пошло легко.
А итог - портрет на память
Котик очень красивый и яркий вышел, краски немного засохщие, но легко разводятся водой. Покупала сразу две, одну себе, другую в подарок. Номера на картине хорошо видны, а если что-то непонятно, легко сверить с проверочным листом.
Исполнение хорошее. Дата изготовления 05.2021, покупка 2.04.2022 все краски высохли, какие-то наполовину, какие-то полностью из-за чего не представляется возможным раскрасить витраж. Возвращать не стала.
Набор хороший, но как и выше написали в наборе 2 краски из 6 высохли насмерть. Я думала только у нас так попалось, а это наверное коммерческая задумка такая, так как все сроки годности в норме. Дочке было обидно что картинку нельзя разукрасить до конца. Набор бабушка подарила в дополнение на день рождение.
Два раза покупала эту картину,и дважды мне не повезло, так как некоторые краски были засохшими,и пришлось искать другие подходящие краски. А так,холст очень хорошего качества,картина получается очень яркой и красивой!ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ НА ДАТТУ ИЗГОТОВЛЕНИЯ,ЧТО БЫ С КРАСКАМИ НЕБЫЛО СЮРПРИЗОВ.
Набор неплохой, есть всё необходимое. Но нам достался с просроченной синей краской, использовать ее было невозможно. Причем понять это можно только в процессе, так что вернуть нереально.
Набор понравился. Ребёнку 3 года, делали вместе потому что 2 тюбика основных цветов оказались густыми, выдавить и распределить на всю поверхность было сложно. Но ребёнок пыхтел и справился!